Балашовер

Пять балашовских педагогов принимают участие в конкурсе "Учитель года - 2025"

В Балашовском районе стартовал муниципальный этап Всероссийского конкурса, ХХVIII районный конкурс профессионального мастерства «Учитель года – 2025». Этот конкурс проводится уже в 28-й раз. Как сообщили в Комитете по образованию, в этом году за звание лучшего поборются пять участников:

- Михайлова Ольга Вячеславовна, учитель истории и обществознания Лицея
- Байсмакова Олеся Владимировна, учитель биологии Гимназии имени Юрия Александровича Гарнаева
- Игрункова Ангелина Романовна, учитель биологии школы №7
- Садчикова Мария Александровна, учитель русского языка и литературы школы №16
- Пустарнакова Оксана Анатольевна, учитель русского языка и литературы школы с.Родничок им. В.П. Сергеева.

Щёлокова Ольга Александровна, учитель русского языка и литературы МОУ «Гимназия №1», финалист регионального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года-2024», после приветствия вручила участникам Конкурса 2025 года символ творческого начала и вдохновения педагогического труда – перьевые ручки.

С добрыми пожеланиями к участникам Конкурса обратились председатель Собрания депутатов Балашовского муниципального района, Почётный работник общего образования Российской Федерации Нина Николаевна Шехматова, председатель Балашовской районной организации Профсоюза работников образования и науки РФ Елена Владимировна Ряснянская, И.о.председателя Комитета по образованию администрации Балашовского муниципального района Саратовской области Дмитрий Валерьевич Курнаев.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
22.01.25 10:02:12 | IP: 5.138.29.250
Оценивать профмастерство педагога по песням и танцам, по "презентации", "видеовизиткам" и прочей чуши - всё равно, что судить о КПД двигателя по его окраске.

Имитация. Симулякр. Профанация.
Ученикам конкурс не нужен. Учителям - тоже.
Нужен чиновникам от образования.
#2
 
Гость
22.01.25 11:48:01 | IP: 188.232.13.22
Гость номер 2. Шахматова лучший директор нашего города ! С ее приходом многие дети перешли в 7 школу . В 7 школе уже парты ставить не куда!
#3
 
Гость
22.01.25 12:31:31 | IP: 95.84.22.113
голосую за пышечку с кудряшками (слева на фото) !
#4
 
Гость
22.01.25 12:52:03 | IP: 95.84.53.77
где дрэскод у учителей?
#5
 
Гость
22.01.25 14:01:51 | IP: 88.147.174.123

 #2 Гость Как человек она плохая,карьеристка.
#6
 
Гость
22.01.25 15:21:00 | IP: 88.147.174.74
Безобразие в 7 школе с приходом Шехматовой, учащиеся выгладят как ....., питание отвратительное, в классах количество учеников превышает количество парт. Ничего ей не нужно что касается школы. Все заседает!!!!!!!
#7
 
Гость
22.01.25 15:21:03 | IP: 88.147.174.255
#4 Какой тут дрэскот))), они и так в лучшее оделись, осталось только свекольные румяна сделать!
#8
 
Гость
22.01.25 18:25:07 | IP: 83.220.227.97
В образование вооще пришел рукаводитель почтальон,не в чем не компитентен .вопросы не решает.Позор.
#9
 
Гость
22.01.25 23:16:35 | IP: 91.196.222.164
ДОСТАЛИ!
10 дек 2024
Добавить в закладки
Пожаловаться
💰 Все идет к отмене наличных: С 1 января 2025 года введены новые требования к пополнению баланса мобильного телефона наличными: теперь для таких операций будет необходима обязательная идентификация через портал госуслуг или предоставление паспортных данных человека, совершающего платеж. Изменения коснутся не только банков, но и операторов связи, а также платёжных агентов.

Пополнение счетов через банковские карты — будь то банкоматы, онлайн-банкинг или мобильные приложения — останется неизменным. Закон направлен на повышение прозрачности наличных платежей
/
💰 Все идет к отмене наличных: С 1 января 2025 года введены новые требования к пополнению баланса мобильного телефона наличными: теперь для таких операций будет необходима обязательная идентификация через портал госуслуг или предоставление паспортных данных человека, совершающего платеж. - 986186512818
9 классов
Поделились: 6
Комментарии 13
Яна Петрова
Яна Петрова
Ну, и, к чему такие трудности. Ловкачи все-равно их обойдкут, а честному народ- большой геморр.
10 дек 2024
Ответить
9
Татьяна Петренко Сысуева
Татьяна Петренко Сысуева
Все для блага человека😂
11 дек 2024
Ответить
3
Владимир Терешко
Владимир Терешко
А ведь у многих нет компьютеров и оплата через наличку производилась И что далее с вашими госуслугами?!
11 дек 2024
Ответить
9
Комментарии 2
Sergey Rykov
Sergey Rykov
ответил Владимиру
Многие ещё не знают с какого угла подходит к этому компьютеру особено старшее поколение..он им наверняка уже не нужен.. Они понимают,к чему все эти новшества приведут .Только рада этому безмозглая молодёжь,не понимаю куда их ведут ..какое будущее у них? Полное цифровое рабство
11 дек 2024
Ответить
13
Татьяна Швецова (Першина)
Татьяна Швецова (Першина)
ответила Владимиру
Не оплатил значит Новостей знать не будешь ! Не расстраивайся помет с телека расскажет и покажет зубами скрепя !
11 дек 2024
Ответить
2
Ярослав Станкевский
Фаина Фасхутдинова (Едиханова)
Фаина Фасхутдинова (Едиханова)
Для страны- КОНЦЛАГЕРЬ- однозначно!
11 дек 2024
Ответить
16
⚜ 𝓟услан ⚜ Хабибуллин
⚜ 𝓟услан ⚜ Хабибуллин
Кто такой Клаус Шваб? Это 85-летний основатель и руководитель Всемирного экономического форума.
Прежде всего он видимая фигура глобалистов, чьи идеи сейчас лежат в основе мировых процессов.
В 2020 году пЛандемия дала новую силу их идеям.
Особо стала обсуждаться книга Клауса Шваба «Великая перезагрузка», вышедшая в начале 2020 года. Именно там использовались термины «устойчивое развитие» и «новая нормальность».
Они подразумевают:
1. Стирание государственных границ
2. Экономика централизованно управляется гигантскими монополиями.
3. Отсутствие частной собственности — все только в аренду, и право на аренду будет не у всех.
4. Отмену всех валют и внедрение цифровых денег, уничтожение наличности. Пользоваться деньгами будет разрешено только за хорошее поведение в соответствии с социальным рейтингом.
5. Широкое внедрение 5G для отслеживания информационных потоков, в первую очередь связанных с движением цифровых денег и процессов, происходящих в организме человека.
6. Роботизация труда и введ...Ещё
Фото
12 дек 2024
Ответить
1
Вадим Хмельницкий
Вадим Хмельницкий
как то в сетевом магазине потухли терминалы оплаты и ... магаз встал .всем предлагали сбегать за 4 квартала наличку снять из банкомата))
18 дек 2024
Ответить
2
Александра Л
Оплачивайте покупки наличкой! Все орут про государство, которое закручивает гайки, а сами уже мордами готoвы в мaгазине платить - не даром сбер расстарался терминалами с биометрическими камерами. Заявление об отказе от цифрового рубля из моих знакомых и друзей дай Бог четыре человека отправили - мои родственники и я. Остальные стадо.
25 дек 2024
Ответить
4
#10
 
Гость
23.01.25 2:21:11 | IP: 85.172.76.69
Гость3. Не льсти себе, голосовальщик! Ты можешь голосовать хоть за пирожок или сразу за беляштебя просят голосовать, дундук?
#11
 
Гость
23.01.25 11:22:25 | IP: 88.147.173.22
гость 10  алёшенька,не льсти себе,ты здесь никто,чтоб вопросы задавать
#12
 
23.01.25 12:30:36 | IP: 176.15.248.199
Я буду за М.А.Садчикову  !!!! Она хороший педагог и достойна победы!!!!!
#13
 
Гость
23.01.25 16:07:11 | IP: 51.75.73.208
, конкурс этот давно уже выродился в позор района
#14
 
Гость
23.01.25 21:19:37 | IP: 78.29.113.12
всем удачи и добра. Приятные и милые дамы. Так бы и дала всем первые места
#15
 
Гость
24.01.25 13:33:23 | IP: 2a03:d000:8610:c102:e50b:7646:7b7a:5a5e
Мария Садчикова, желаю Вам победы в этом конкурсе, Вы этого достойны. Вы лучший педагог русского языка и лит-ры, который был в нашей школе
#16
 
Гость
24.01.25 14:48:59 | IP: 92.43.0.135
Бедные девочки...
Наверно, у себя в школах короткие спички вытащили или в карты проиграли.
Девчонки, но пасаран! Всё нормально будет. Жюри не бойтесь - они сами вас боятся, вдруг не то скажете или сделаете.

Вангую:
 1-е место будет у Байсмаковой (Изгорев, как обычно, своих в обиду не даст),
2-е место - у Игрунковой (Шехматова тоже не промах, но Изгорев сильнее физически).
Остальные трое - по ситуации.
#17
 
Гость
24.01.25 17:26:43 | IP: 5.167.148.58
не вангуйте. 1 место Садчикова, потом остальные.
#18
 
Гость
24.01.25 21:20:04 | IP: 176.15.248.112
17й, серьёзно? Там уже и места распределили? :D
#19
 
Гость
25.01.25 0:23:55 | IP: 5.167.148.58
18й, конечно уже все распределили, Орлюк мне уже доложил, что первое место Изгоревской подопечной. Шучу, хотя, как говорится в каждой шутке есть доля шутки
#20
 
Гость
25.01.25 7:31:39 | IP: 176.15.251.35
Мария Садчикова,ну хватит Вам уже себя нахваливать в комментариях)Это же не красиво!
#21
 
Гость
25.01.25 11:12:26 | IP: 95.26.109.12
Почему здесь нельзя без 💩? Отстаньте уже от девок. Мерзость какая. Удачи всем конкурсантам! Пусть победит сильнейший.
#22
 
Гость
27.01.25 10:27:16 | IP: 176.15.248.54
Байсмакова очень хороший педагог.
#23
 
23 гость. Дети за Вас.
04.02.25 21:43:22 | IP: 176.59.118.216
Вы своих педагогов назвали лучшими? А почему они лучшие, потому, что вам так хочется. Лучшее оценивать надо не педагога, которого вы знаете лично и которая является вашей подружкой. А ценить нужно по детям. Как они ведут себя, как учитель может их заинтересовать. А не по дружеским связям. Типо подруга и значит лучшая. Дети-это единственные судья и только по их знаниям и умениям нужно оценивать педагога. А с вашими подружками идите лучше семечки грызите.Спасибо Вам Оксана Анатольевна, что научили нас не просто быть людьми, но и уважать старших и ставить задачи и всегда добиваться желаемых результатов. Дай Вам Бог здоровья, прекрасных учеников и успеха Вам в вашем конкурсе. Это Ваш конкурс и Ваша победа. Вы самый лучший педагог из всех этих представителей и если даже Вы не будете тут на первом месте, Вы всё равно из них самые лучшие. Спасибо Вам из интерната, где вы были воспитателем и с Родничковской школы-это говорим МЫ-ВАШИ ВЫПУСКНИКИ