Балашовер

Водитель "Фольксваген Поло" погиб в результате ДТП на ул. Ленина

В Балашове, по предварительным данным, в 00:15 вблизи дома 284 по ул. Ленина 37-летний водитель автомобиля "Фольксваген Поло" допустил наезд на препятствие (дорожное ограждение). В результате ДТП водитель погиб. Все обстоятельства происшествия устанавливаются.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
19.01.25 11:24:57 | IP: 78.29.112.6
Кто ж это так въехал?В ветлянки дело было.
#2
 
Гость
19.01.25 12:19:14 | IP: 176.15.248.72
Видать, туда и торопился...
#3
 
Гость
19.01.25 12:59:42 | IP: 78.29.112.6
да теперь бухой разогнался
#4
 
Гость
19.01.25 13:37:43 | IP: 185.120.59.83
Как вам не стыдно, православные - человек погиб. Хотя, как вы там верующие, если ублажаете дьявола.
#5
 
Гость
19.01.25 14:50:33 | IP: 178.45.212.121
Как фамилия погибшего?
#6
 
Гость
19.01.25 15:42:00 | IP: 176.59.100.84
Это как надо было ехать, видимо на такой скорости, что разбился насмерть!!! Хорошо что никого не угробил! Если бы ехал не на бешенной скорости, ничего не случилось бы!!!
#7
 
Гость
19.01.25 16:26:51 | IP: 88.147.152.6
Пассажир жив но ели на ногах стоял, с Борисоглебский они.
#8
 
Гость
19.01.25 21:02:32 | IP: 85.172.110.111
#7. А «ели» какие были? Голубые или декоративные? Вот так балбесом и помрешь
#9
 
Гость
19.01.25 21:22:31 | IP: 176.59.100.84
#8 в глазки долбишься? Какие ели?
#10
 
Гость
19.01.25 22:42:47 | IP: 194.35.122.87
Салон связи - Веллком Сергач
26 дек в 16:35
23
Показать список оценивших
Показать список поделившихся
📌С 1 января 2025 года в России вступают в силу новые правила оплаты мобильной связи📱
📍Согласно закона №126-ФЗ «О связи» с 01.01.2025 в Платежных терминалах не будет возможности наличной оплаты услуг операторов сотовой связи. Россияне не смогут пополнять баланс телефона без предъявления паспорта либо без идентификации через портал Госуслуг.
📍Эти изменения, принятые парламентом и внедряемые поэтапно, коснутся каждого, кто привык использовать наличные для оплаты услуг связи. Главное нововведение – обязательная идентификация личности при любом пополнении счета наличными. Что это значит на практике и как адаптироваться к новым реалиям?
📍Хотя официальные заявления акцентируют внимание на повышении безопасности и борьбе с мошенничеством, многие эксперты связывают эти изменения с усилением контроля над финансовыми потоками и желанием государства более точно отслеживать действия граждан. Независимо от истинных причин, факт остается фактом: анонимно пополнить баланс телефона наличными больше не получится.
📍Законодательство предусматривает несколько сценариев оплаты мобильной связи наличными после вступления новых правил в силу:
☑Оплата в офисе оператора: Это самый простой и проверенный способ. Вам понадобится паспорт и необходимо будет подписать согласие на обработку персональных данных. Процедура стандартная и знакома многим. Однако, этот вариант не всегда удобен из-за необходимости посещать офис оператора лично.
☑Оплата через терминалы: Здесь все немного сложнее. Анонимная оплата через терминалы самообслуживания уйдет в прошлое. Для пополнения баланса потребуется идентификация через портал Госуслуг. Терминалы будут оснащены специальными считывателями QR-кодов. Схема действий следующая: авторизуйтесь на Госуслугах, сгенерируйте QR-код, отсканируйте его на терминале. После подтверждения личности вы сможете внести наличные.
❗Важно: не все терминалы будут сразу обновлены. Операторы связи обещают предоставить информацию о местах расположения терминалов с новым функционалом. На переходный период, вероятно, сохранится возможность оплаты через некоторые терминалы банковскими картами без идентификации, но это временная мера.
📌Другие способы оплаты (не наличные): Стоит подчеркнуть, что новые правила касаются только оплаты наличными. Безналичные способы пополнения баланса (банковские карты, электронные кошельки, онлайн-банкинг) остаются без изменений. Скорее всего, в связи с новыми правилами, многие пользователи предпочтут именно безналичные способы оплаты, как более удобные и быстрые.
📍Вопрос доступа к Госуслугам остается открытым. Для многих, особенно пожилых людей, регистрация и использование портала Госуслуг может представлять сложность. Пока неясно, будут ли предусмотрены альтернативные способы идентификации для этой категории граждан. Возможно, операторы связи разработают специальные программы или будут предоставлены дополнительные инструкции.
📌Новые правила оплаты мобильной связи наличными – это часть глобального тренда на повышение прозрачности финансовых операций и усиление контроля. Можно ожидать, что подобные изменения коснутся и других сфер, где традиционно использовались наличные расчеты. Готовность к цифровизации и умение пользоваться электронными сервисами становится все более важным навыком в современном мире.
 #7 Гость19.01.25 22:41:24 | IP: 194.35.122.87
Салон связи - Веллком Сергач

Показать список поделившихся
Сначала старые
Показать предыдущие комментарии
Пьер Вуди
Пьер Вуди
Говорят и в салоне пополнить можно только свой номер , чтоб на тебя был зарегестрирован
Показать список оценивших
16 янв в 18:56ОтветитьПоделиться
Петр Топоев
Петр Топоев
Этот закон внес хаос сотовым операторам - спросил в сотовом салоне - через кассу пополняете, человек сказл, что не пополнят, еще программы нужной нет, вот так даже через кассу салона не пополнить, просто жесть и мерзость, однако🤔👎👎
Показать список оценивших
17 янв в 8:42ОтветитьПоделиться
Петр Топоев
Петр Топоев
Так хотят все знать, что нарушили нормальную работу сотовых операторов😆👎👎
Показать список оценивших
17 янв в 8:43ОтветитьПоделиться
Василий Еалокимов
Василий Еалокимов
Очередная дичь !!!!
Очень жаль .....
Показать список оценивших
17 янв в 13:35ОтветитьПоделиться
Ирина Скокова
Ирина Скокова
Пидарасыввв!
Показать список оценивших
17 янв в 13:48ОтветитьПоделиться
Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Это полный беспредел .Это оставление человека в опасности без связи. У меня много знакомых ,которые не пользуются банковскими картами живут далеко от салонов связи. Многие из моих знакомых пожилые и болеют .Этот закон нарушает их права и оставляет их в опасности ,без связи ,обрекает их погибнуть в случае ЧС !
2
Показать список оценивших
17 янв в 16:29ОтветитьПоделиться
Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Этот закон плодит мошенников, из числа непорядочных сотрудников салонов связи и банков, у которых теперь будет свободный доступ к персональным паспортным данным человека ,оплачивающего мобильную связь. Человек ,оплачивающий связь подпишет согласие на обработку персональных данных, а эти "серые" сотрудники на его паспорт оформят кредит или чужие СИМ карты или еще что-то, а он сам виноват, т.к. сам подписал согласие на обработку персональных данных, и никто ни за что не отвечает, полный беспредел жуликов.
1
Показать список оценивших
17 янв в 16:38ОтветитьПоделиться
Володя Безликий
Володя Безликий
Я вот тоже. Сегодня, днём никак не смог оплатить за связь налом. Весь свой район обошёл, этот чёртов сбер, меня послал (в пешее эротическое). В другой банк АТБ (азиатско-тихоокенский банк). То же самое, в почту России, там такая же ересь... В общем, я только завтра, поеду в город, оплачивать там за связь... Просто у меня нету слов и в итоге болит поясница, от таких походов. И гипертония прёт полным ходом!
1
Показать список оценивших
17 янв в 17:02ОтветитьПоделиться
Алексей Макаров
Алексей Макаров
Да права граждан нарушают ,но я уверен что это только начало . Тот идиотизм с которым представители подобных законопроектов их принимают ведёт к системе рабства и стандарту золотого миллиарда. Только хозяева будут решать ,что позволить рабам,а ,что нет и мошенники и терроризм тут не причем. Ясно одно нас ведут к глобальной тоталитарной системе и рассуждения,что Россия её не принимает как православное государство полностью опровергается принятием этого законопроекта . Он полностью нарушил права и свободы граждан на свободу слова , запрет на сбор персональных данных . Я сильно разочарован властью которая утверждает одно посылая с экрана систему золотого миллиарда на три буквы,а после буквально выполняет ее .
#11
 
Гость
20.01.25 3:11:17 | IP: 176.59.100.84
Новое Селезя придумал? Грязный дебил!!!
#12
 
Гость
20.01.25 8:04:55 | IP: 88.147.153.137
о ещё больше простынки стал катать дустище.
#13
 
Гость
20.01.25 10:35:20 | IP: 88.147.152.101
1 Гость19.01.25 11:24:57 | IP: 78.29.112.6
На фото мост в самом низу Ветлянки, где двухэтажки и "вторсырьё" было.
#14
 
Гость
20.01.25 12:15:14 | IP: 88.147.173.78
Царствие Небесное погибшему в дтп!!
#15
 
Гость
20.01.25 14:08:33 | IP: 176.15.248.72
 9, ты своими глазками подолбись в учебник русского языка, или в словарях глазками пошарь. А чтоб ты уж совсем голову не сломал, то, так уж и быть, получи подсказочку : ели-это такие деревья, которые " зимой и летом одним цветом", зелёные, или голубые. А про того, кто плохо на ногах стоит, говорят и пишут, что " елЕ на ногах держится". Так тебе доходчиво? Мозг выдержит?🤪
#16
 
Гость
20.01.25 14:26:16 | IP: 2a00:1e88:8057:2700:3067:3d69:86d1:1acd
голубые не только ели,но и пили
#17
 
Гость
20.01.25 16:08:06 | IP: 85.140.7.231
10й,думаешь твои простыни кто читает?листают и все,не засоряй ленту ,ну найди другое место,выпускай газету в больничке,вешай на стену,получишь глюкозу от медсестры.
#18
 
Гость
20.01.25 16:39:34 | IP: 88.147.153.183
 #17 Гость Да он ходячий шизик,который продаёт газетки на пушкина, пинает бабок и швыряет ящики у светы- фруктовички,похожей на любу успенскую.
#19
 
JST
20.01.25 17:55:33 | IP: 89.117.79.165
 #18 Гость20.01.25 16:39:34 | IP: 88.147.153.183
Заткнись, eбанашка Света дура с Пушкина!!! Это ты, пидopacка, швыряешь ящики и пинаешь бабок, котоые с тобой торгуются. Тебе пора в психушку, убогая!!!
#20
 
JST
20.01.25 20:25:57 | IP: 88.147.153.183
 #18 Гость Это не я пинаю бабок и швыряю ящики с помидорами на землю,это света-фруктовичка и люба похожая на успенскую.Я стою на остановке и продаю газетки людям в автобусе.
#21
 
JST
20.01.25 23:18:00 | IP: 89.117.79.165
20.01.25 20:25:57 | IP: 88.147.153.183
Скоро тебя отъeбут во все щели, убогая!!!
#22
 
Гость
21.01.25 8:42:20 | IP: 88.147.253.2
#21 JST- фрололо.....
#23
 
Гость
22.01.25 17:56:17 | IP: 176.59.108.141
Г 19, мужчина с газетками, вы адекватный и симпатичный мужчина,  не нужно материться!
#24
 
Гость
22.01.25 18:20:33 | IP: 88.147.174.123
#23 Гость да уж,если бы вы посмотрели на его морду слюнявую...
#25
 
JST
22.01.25 19:10:02 | IP: 185.244.215.214
 #23 Гость22.01.25 17:56:17 | IP: 176.59.108.141
Почитайте, что Света фруктовичка с Пушкина #ГОВНОЕД здесь про меня пишет и то же самое на Пушкина говорит.
И вообще она с приветом.
#26
 
Гость
22.01.25 21:09:52 | IP: 176.59.108.141
Г 25, не слушайте никого, не надо нервничать! Вам нужно жениться, тогда перестанете нервничать.
#27
 
JST
22.01.25 22:13:36 | IP: 89.117.79.165
 #26 Гость22.01.25 21:09:52 | IP: 176.59.108.141
Я тогда сойду с ума. Недавно одна обманула. Больше женщин на пороге моего дома не будет.
#28
 
Гость
22.01.25 22:24:44 | IP: 85.249.171.15
Хоен