В связи с подготовкой к праздничным мероприятиям, посвященным новогодним празднованиям, с 4 по 6 декабря 2024 года будет временно ограничено движение транспортных средств, с пропуском маршрутов регулярных перевозок пассажирского автотранспорта общего пользования и транспортных средств, по улицам:
4 декабря 2024 года с 9.30 до 16.00 часов:
улица Карла Маркса от ул. Рабочая до ул. Пушкина;
5 декабря 2024 года с 9.30 до 16.00 часов:
улица Володарского от ул. Карла Маркса до ул. Ленина;
6 декабря 2024 года с 9.30 до 16.00 часов:
улица Карла Маркса от ул. Рабочая до ул. Володарского.
Ещё новости из рубрики
Обратиться в следственное управление по Саратовской области можно различными способами с заявлением о готовящемся или совершенном преступлении, сообщениями о фактах...
В ходе специальной военной операции погиб уроженец Балашова Кочетков Владимир Федорович.
Родился Владимир Федорович 3 апреля 1987 года. Обучался в школе №2 города...
Родился Владимир Федорович 3 апреля 1987 года. Обучался в школе №2 города...
С 22 по 31 января текущего года отдел Госавтоинспекции МО МВД России «Балашовский» Саратовской области проводит на территории Балашовского, Романовского и Самойловского...
Показать комментарии
Комментарии
#1
04.12.24 9:06:50 | IP: 79.126.111.166
Губернатор запретил все празднования новогодние. В стране война идет, тут подготовка масштабная с перекрытием движения?!?!
Скромнее, товарищи с Советской! Скромнее вести себя надобно.
Скромнее, товарищи с Советской! Скромнее вести себя надобно.
#2
04.12.24 9:24:34 | IP: 213.24.125.70
#1. Дурочка ты с переулочка! Что же теперь и гирлянды нельз вешать? Об этом губернатор ничего не говориллично ты можешь ничего не праздновать и не отмечать
#3
04.12.24 10:06:46 | IP: 95.26.137.219
Очнитесь люди, это же Новый год, хоть детям устройте праздник, да и взрослым приятнее видеть праздничное убранство.
#4
04.12.24 18:58:02 | IP: 95.164.45.32
#1 Гость04.12.24 9:06:50 | IP: 79.126.111.166
он ничего не запрещал
он ничего не запрещал
#5
04.12.24 22:31:14 | IP: 213.24.125.70
#4. Да что этой дуре( гость1что-то объяснять? Вот так и сплетни возникаютпо причине тупости и убогости мозга Она где- что-то слышала, но не поняла, да и не запомнила. А написать что-то приспичило. Типа «умная», а сама дура-дурой!
#6
05.12.24 21:28:34 | IP: 5.165.200.50
отлично, новогоднее настроение уже появляется, спасибо!