Заместитель Председателя Правительства Саратовской области - министр сельского хозяйства Роман Ковальский с рабочим визитом посетил Балашовский муниципальный район. Совместно с сотрудниками администрации района и представителями подрядной организации министр проинспектировал строительство многофункционального спортивно-досугового комплекса в селе Репное и ознакомился с ходом работ.
В ходе встречи обсудили текущие вопросы, связанные с реализацией данного проекта в рамках государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий».
"Отмечу, что строительство ведется в соответствии с установленным графиком, однако выявлены отдельные моменты, требующие особого внимания подрядной организации. В связи с этим дал следующие поручения: усилить контроль за качеством строительных работ, с акцентом на выполнение всех установленных норм и стандартов, предусмотренных проектно-сметной документацией. А также, ускорить темпы реализации проекта, чтобы соблюсти сроки ввода объекта в эксплуатацию и не допустить задержек. Реализация проекта играет важную роль в развитии социальной инфраструктуры и создании благоприятных условий для жизни и досуга сельских жителей. Комплекс станет значимым объектом для сельчан, предоставив новые возможности для занятий спортом и культурного отдыха. Считаю ключевой задачей завершение всех работ качественно и в срок, что позволит обеспечить выполнение задач, поставленных перед нами в рамках государственной программы", - отметил министр.
За добросовестный труд и высокий профессионализм в работе благодарственными письмами министерства сельского хозяйства Саратовской области награждены машинисты-трактористы ООО «БКХП – РЕПНОЕ»: Александр Колесник, Дмитрий Колдышкин и Роман Тюрин.
Ещё новости из рубрики
9 декабря на постоянно действующем совещании с заместителями и профильными специалистами обсуждали перспективы развития социальной сферы Балашовского района. Испо...
Сегодня состоялось заседание оргкомитета по оказанию помощи участникам специальной военной операции. В его состав входят руководители учреждений социальной сферы,...
Вчера губернатор Саратовской области Роман Бусаргин в эфире ГТРК "Саратов" провел "прямую линию" с жителями региона. Один из вопросов касался недавнего запрета на вырубку...
Показать комментарии
Комментарии
#1
28.10.24 13:54:36 | IP: 178.34.160.123
Исторический визит зампреда. Жаль, что имя чиновника неизвестно. Да балашовцам оно и по барабану.
#2
28.10.24 13:59:06 | IP: 95.26.111.163
Понятно конечно откуда "ветер дует" , но этих чинуш загнать бы в поле со сранья и до темна, а потом на беговую дорожку или турник... Господи, направь дебилов на путь истинный, объясни ты им, что коровники надо строить и свинарники, а не жрать пальму и получать инсульты, инфаркты и атеросклерозы.
#3
28.10.24 14:07:12 | IP: 5.223.46.215
#2 Гость28.10.24 13:59:06 | IP: 95.26.111.163
Похоже, у нас глава государства пальму лоббирует - решил не запрещать.
Похоже, у нас глава государства пальму лоббирует - решил не запрещать.
#4
28.10.24 15:10:15 | IP: 188.162.204.187
Все хорошо! жаль только стадион угробили. Больше места не нашлось где строить.
#5
28.10.24 15:33:06 | IP: 95.26.138.65
Господ покинул землю, поэтому дебилы останутся.
#6
28.10.24 15:47:30 | IP: 176.15.250.218
Гость #2, те, кто бы должен быть озабочен строительством свинарников и коровников, сами пальму техническую не жрут, а наши инфаркты и инсульты их и вовсе не колышут!
#7
28.10.24 16:35:03 | IP: 95.26.111.163
6-й гость. Дык , понятно, что этих господ "гайдаро-чубайсовской" эпохи вербовали в "оксфордах" и прочих забугорных заведениях. Ну и ЧЁ? Стырить-то они стырили , за бугор отправили, а их там обули. Володин вон собирается Чубайса (Мойшу Израильевича) в Россию возвращать. А на хрена ж его отсюда выпускали? Одни ворюги и без наказания.
В новостях пишут, что в магазинах стали масло сливочное воровать. Это то, которое подорожало от 50-ти до 70ти % и стало стоить до 1500 рублей за кг. Помнится бабку-блокадницу в Питере в магазине, за пачку масла охрана до инфаркта довела...
В советской школе (не то что в "оксфордах") воровать не учили... Может не воровать, а просто кусать в магазине? Тут как говорится осталось полтора понедельника и на хрена мне эта пальма со спортивным комплексом?
В новостях пишут, что в магазинах стали масло сливочное воровать. Это то, которое подорожало от 50-ти до 70ти % и стало стоить до 1500 рублей за кг. Помнится бабку-блокадницу в Питере в магазине, за пачку масла охрана до инфаркта довела...
В советской школе (не то что в "оксфордах") воровать не учили... Может не воровать, а просто кусать в магазине? Тут как говорится осталось полтора понедельника и на хрена мне эта пальма со спортивным комплексом?
#8
28.10.24 16:57:43 | IP: 185.120.59.83
Парадокс в том, что при Союзе и коровники были и свинарники, и надои были "рекордные", а масла с колбасой в свободной продаже не было, только через забор Мясокомбината и Масло-сыркомбината. А пальма да, теперь заменяет все жиры.
#9
28.10.24 17:29:51 | IP: 78.29.66.26
Министр сельского хозяйства на стройплощадке... Что он там забыл? Лучше бы дождь привез!
#10
28.10.24 18:05:34 | IP: 95.26.139.210
Молодцы!Рад за жителей Репного!!!!!!!
#11
28.10.24 18:05:39 | IP: 95.26.139.210
Молодцы!Рад за жителей Репного!!!!!!!
#12
28.10.24 18:28:59 | IP: 95.31.253.216
Дурдом! Зачем в селе с мизерным населением спорт комплекс за 400млн?
#13
28.10.24 18:29:08 | IP: 95.31.253.216
Дурдом! Зачем в селе с мизерным населением спорт комплекс за 400млн?
#14
28.10.24 18:29:07 | IP: 95.31.253.216
Дурдом! Зачем в селе с мизерным населением спорт комплекс за 400млн?
#15
28.10.24 18:29:09 | IP: 95.31.253.216
Дурдом! Зачем в селе с мизерным населением спорт комплекс за 400млн?
#16
28.10.24 18:29:09 | IP: 95.31.253.216
Дурдом! Зачем в селе с мизерным населением спорт комплекс за 400млн?
#17
28.10.24 18:29:11 | IP: 95.31.253.216
Дурдом! Зачем в селе с мизерным населением спорт комплекс за 400млн?
#18
28.10.24 18:29:10 | IP: 95.31.253.216
Дурдом! Зачем в селе с мизерным населением спорт комплекс за 400млн?
#19
28.10.24 19:19:23 | IP: 95.26.110.30
8-й. Не физдипи, чего-чего, а после 64 года масла было хоть попой ешь. Ходили пацанами в кинотеатр "Победа", покупали пирожные, а масло (эх и времена были) в урну выбрасывали. И на Кубе и во Вьетнаме и у 3,14доров из Прибалтики и у многих других таких же , у всех было советское масло. А вот там, где были не без известные всем спортсменко-любители, т.е. в ГДР, масло было, но на порядок дороже. Раньше на зарплату можно было купить масла в два раза больше, чем сейчас. Сейчас купишь в два раза меньше и хорошо если не сдохнешь.
#20
28.10.24 19:39:26 | IP: 62.122.135.51
Репинское МО. Правильно - РепНинское МО
#21
28.10.24 23:40:48 | IP: 79.126.88.47
Гость у которого заклинило палец, Репное далеко не маленькое село, много молодёжи и детей. Отличный район, ждём с нетерпением открытия ФОК-а. Надеемся, что всё будет доступно, для обычного населения.
#22
29.10.24 0:20:09 | IP: 95.26.110.30
21-й гость. Все пользователи трижды сданного нового водозабора поддерживают вас.