5 октября в Балашове погибла пожилая женщина. Тело 76-летней покойной обнаружили ее родственники в квартире дома по улице Пугачевской, сообщает СУ СКР по Саратовской области. По предварительным данным, смерть могла наступить от отравления угарным газом. Проводится проверка.
Ещё новости из рубрики
В Балашовском районе по предварительным данным в 01:50 на автодороге Балашов-Романовка (вблизи п. Пинеровка) водитель, управляя транспортным средством (данные...
С заявлением в отдел полиции обратилась 35-летняя жительница Балашова, которая рассказала о том, что по собственной неосторожности в неизвестном месте утеряла свою...
Житель Балашова обратился с заявлением в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Балашовский» по факту совершенного в отношении него мошенничества. По словам...
Показать комментарии
Комментарии
#1
07.10.24 10:25:25 | IP: 212.46.241.63
адрес какой ?
#2
07.10.24 14:30:59 | IP: 95.26.117.233
Один обогреватель включил, другая включила отопление или газом отапливалась..... На улице тепло, а дома займитесь уборкой и тоже жарко станет.
#3
07.10.24 15:38:28 | IP: 88.147.173.176
Пенсионерка забыла открыть трубу в газовой печке- горелке или газовой плитой отапливалась..
#4
07.10.24 16:03:13 | IP: 88.147.153.229
Может газовой компании нужно проверять в начале осени ходить?
#5
07.10.24 16:11:02 | IP: 95.26.117.233
Надо самим почаще проверять. Контролер пришел проверил, все в порядке. А завтра направление ветра поменялось и все тяги не стало.
#6
07.10.24 17:18:07 | IP: 88.147.153.229
Уже представила, как бабушка 74 л, полезла чистить, что вы несёте? Случится может с каждым, у людей горе, а тут тысячи умников
#7
07.10.24 18:09:05 | IP: 89.113.155.243
Гость #5 По-твоему, тяга в дымоходе (вентканале) зависит от направления ветра?!.. Ты, вообще, в своем уме???
#8
08.10.24 11:12:19 | IP: 188.244.192.241
Кто сейчас умничает, завтра сам окажется на месте умершей бабушки. Каждый год десятки людей погибают от угарного газа.В городе каждый год в отопительный сегон кто-нибудь травится продуктами горения, впереди ещё будут жертвы. Люди, присматривайте за своими пожилыми соседями, родственниками, так можно будет предотвратить трагедии и спасти жизни людей!