В правительстве Саратовской области произошли кадровые изменения. От должности министра здравоохранения Саратовской области по собственному желанию освобожден Олег Костин, передает АиФ-Саратов.
Исполнять обязанности министра здравоохранения с 21 июня будет Владимир Дудаков.
Ещё новости из рубрики
По информации издания"Коммерсантъ", к выборам в Госдуму 2026 года в четырех новых регионах России может быть создано девять одномандатных округов. Округи появится в Моск...
В Госдуме сегодня стартовала весенняя сессия, ее открыл спикер парламента Вячеслав Володин.
Об этом в своих соцсетях рассказал депутат ГД Андрей Воробьев.
Об этом в своих соцсетях рассказал депутат ГД Андрей Воробьев.
Депутат областной думы Сергей Гладков вместе с главным врачом Балашовской РБ Андреем Гадяцким в очередной раз посетил объект здравоохранения - Родничковскую участковую...
Показать комментарии
Комментарии
#1
21.06.24 9:01:31 | IP: 2a00:1fa1:c494:502e:0:51:851b:7001
С таких должностей и по собственному,ага,верим,место понадобилось ,ставлю,придет красивая и молодая,через месяц,два,время пошло.Как штат генеральш у Шойгу.
#2
21.06.24 9:11:35 | IP: 176.15.249.169
А у нас в Саратовской области есть медецина?
#3
21.06.24 9:32:02 | IP: 78.29.126.72
К сожалению уходят по собственному желанию по состоянию здоровья.Очень хороший человек покинул этот пост,для него это очень большая нагрузка.Теперь он планирует работать врачом-он хороший хирург.И это очень хорошо для нас пациентов.
#4
21.06.24 9:40:57 | IP: 2a00:1fa1:c494:502e:0:51:851b:7001
3й не понятно,в кресле сидеть большая ,а стоять несколько часов,нет,да и практику никто не отменял,найдут место теплое,посидит ещё в кресле.
#5
21.06.24 10:11:20 | IP: 81.177.127.96
Гостю2. Да у нас этой медЕцины, как грязи и таких дураков тупых, как ты. Приходи лечиться.
#6
21.06.24 10:25:57 | IP: 178.176.183.185
Ещё бы Гадяцкий покинул наш город
#7
21.06.24 10:28:03 | IP: 178.45.133.116
№5.как тебя заколбасило хаха
#8
21.06.24 10:43:53 | IP: 2a00:1fa1:8236:9dd6:0:2d:712:c01
У нас в Балашове очень много профессиональных , грамотных врачей. Да - врачей нехватает!!!
#9
21.06.24 10:48:33 | IP: 176.15.248.141
Все врачи уьежали
#10
21.06.24 10:54:50 | IP: 95.26.118.10
Бляяяя, неужели сука этот жирный бегемот слился? Жареным запахло? Пусть заберет из Балашова своих протеже, может хоть врачи и медсестры будут оставаться в Балашове. По сути руководству сейчас медики не нужны, их задача с каждым прыщом отправить в Саратов. Господи, пошли наконец умное руководство медицине в области и на местах.
#11
21.06.24 11:47:52 | IP: 79.126.78.199
Хороший дядька. Олег Николаевич лично меня - простого пациента из региона - выручил однажды, когда с ковидными тестами случилась волокита в праздники и отказали в плановой госпитализации в ОКБ из-за якобы "просроченности" результата.
#12
21.06.24 11:50:04 | IP: 79.126.78.199
#2 , а ты если не сталкивался, а так - языком помолоть, так и не звезди.
Есть у нас медицина и хорошая. Ваше здоровье - в ваших руках.
Есть у нас медицина и хорошая. Ваше здоровье - в ваших руках.
#13
21.06.24 11:51:52 | IP: 178.45.133.116
точно в Саратов с прыщём .из Саратова с онкологией .
#14
21.06.24 12:24:06 | IP: 88.147.174.90
#7 Гость21.06.24 10:28:03 | IP: 178.45.133.116
Всё правильно делаешь! Как только ткнут тебя да рылом, да в дерьмо, так нужно сразу заизжать - "как тебя заколбасило хаха".
Всё правильно делаешь! Как только ткнут тебя да рылом, да в дерьмо, так нужно сразу заизжать - "как тебя заколбасило хаха".
#15
21.06.24 12:26:45 | IP: 88.147.174.90
#10 Гость21.06.24 10:54:50 | IP: 95.26.118.10
Где ты видел хоть одного жирного бегемота? Их не существует в природе. Вот дол.ё.ы, в природе существуют. Иногда и на Балашоверъ приходят, чтобы высраться.
Где ты видел хоть одного жирного бегемота? Их не существует в природе. Вот дол.ё.ы, в природе существуют. Иногда и на Балашоверъ приходят, чтобы высраться.
#16
21.06.24 15:55:20 | IP: 176.15.248.69
Какой гарный поросёнок. Надо по весу принимать на службу, разожрался- на убой парася
#17
21.06.24 15:55:20 | IP: 176.15.248.69
Какой гарный поросёнок. Надо по весу принимать на службу, разожрался- на убой парася
#18
21.06.24 15:55:20 | IP: 176.15.248.69
Какой гарный поросёнок. Надо по весу принимать на службу, разожрался- на убой парася
#19
21.06.24 15:55:20 | IP: 176.15.248.69
Какой гарный поросёнок. Надо по весу принимать на службу, разожрался- на убой парася
#20
21.06.24 15:55:20 | IP: 176.15.248.69
Какой гарный поросёнок. Надо по весу принимать на службу, разожрался- на убой парася
#21
21.06.24 16:30:51 | IP: 78.29.119.142
К Костину относится в частности, задекларированный им домик в Болгарии. Между тем «космическая» зарплата Костина в 2018 году составила 2,3 миллиона рублей – как у московского менеджера первого полусреднего звена. Грустно, что по саратовским меркам быть таким миллионером – это что-то ужасное и позорное. Менее 40 тысяч долларов в год – сумма вызвала бы как минимум недоумение у рядового европейского или тем более американского врача.
Поэтому вряд ли именно на Костина направлено возмущение еще одного заслуженного саратовца, спикера Госдумы Вячеслава Володина: «Сейчас стали смотреть заработную плату руководящего персонала, так картина вообще удивительная складывается. Зарплату они получают в пять раз больше, чем губернатор. Задумайтесь! И сами себе ее начисляют».
Поэтому вряд ли именно на Костина направлено возмущение еще одного заслуженного саратовца, спикера Госдумы Вячеслава Володина: «Сейчас стали смотреть заработную плату руководящего персонала, так картина вообще удивительная складывается. Зарплату они получают в пять раз больше, чем губернатор. Задумайтесь! И сами себе ее начисляют».
#22
21.06.24 16:38:31 | IP: 176.59.96.24
Наконец то!!!! Аллилуйя!!!!!!
Господь услышал мольбы простых людей.
Заберите Гадятского ещё.
В Балашове 2-3 хороших врача. Остальное гумно.
Медсестры больше знают, чем наши врачи.
Хочешь умереть в муках, приезжай в наш Балашов!
Господь услышал мольбы простых людей.
Заберите Гадятского ещё.
В Балашове 2-3 хороших врача. Остальное гумно.
Медсестры больше знают, чем наши врачи.
Хочешь умереть в муках, приезжай в наш Балашов!
#23
21.06.24 17:34:29 | IP: 88.147.174.139
Как можно лечить людей ,если в ЦРБ в отделениях пульмонологии и инфекционном туалеты в антисанитарном состоянии. Такой "сантехники" даже на помойке и свалках не увидишь. Представьте себе,вы больной,попадаете со своей чистой квартиры в такой ужас. Почему зав.отделением не обеспокоена этим. Неужели Гадяцкий об этом не знает? Лечат не только лекарства и врачи ,но и человеческие условия для больных людей!
#24
21.06.24 19:04:18 | IP: 78.29.119.142
#23 Гость Денег и сантехников потому что в ЦРБ не хватает.
#25
21.06.24 19:07:14 | IP: 176.15.251.145
Ну наконец то лысая тварь ушла, давно пора было, может и вправду ВВП поменяет все это членовредительство в стране
#26
21.06.24 19:14:25 | IP: 79.126.106.150
Олег Костин очень порядочный, добрый и грамотный человек! Прекрасный доктор, заслуженный врач! А вся медицина начинается с себя. Еще ни одна профессия не повлияла на характер человека. Когда хамят медсестры и врачи, учителя и кондуктора, чиновники и продавцы - это что, профессия наложила отпечаток? Неет, это люди такие, равнодушные, хамоватые, невоспитанные. Таких очень много в разных профессиях. Надо всегда начинать с себя - относитесь к людям так, как хотели бы, чтобы относились к вам. Меня привезли на скорой в ЦРБ и одна мадам в приемном покое сказала ждите в коридоре. Прошло минут 15, у меня кровотечение, она как сидела так и сидит. Разговоры разговаривает...Человеку плохо...похер...Вопрос. Что с ней не так? Почему вы к людям относитесь как к мебели??? Лишь бы сутки прошли и домой!!!! На ее месте нужно было бы поддержать пациента, как - то воодушевить, так нет, ей похер мороз, она как болтала по телефону, так и болтает. В другой раз приехал в ЦРБ - так классная тетка, с юморком, подбодрила, анекдот рассказала...и время ожидания врача пролетело незаметно. Надо быть человечнее. А Костину респект! Классный человек!
#27
21.06.24 20:09:56 | IP: 176.15.249.124
Гадяцкий развалил всю медицину в Балашове,нет врачей ,не хватает мед персонала, ещё и сокращение гредет.
#28
21.06.24 21:26:41 | IP: 95.26.136.31
г. 26. Классный человек,не значит хороший руководитель. Классный был человек - Михуил Горбачев, общительный такой, а взял и развалил Великую страну. Жестокий, говорят был Сталин, но организатор был от Бога. Не поняли, в чем разница?
#29
22.06.24 7:56:29 | IP: 88.147.174.182
Костин ещё тот хлюст был,жил по царски,себя ничем не обделял,поэтому и жирный,как боров. Зарабатывал больше губернатора в несколько раз,поэтому его и попросили по собственному уволиться.Медицину всю развалил до основания.
#30
22.06.24 16:23:48 | IP: 176.15.251.11
Уверены ли что есть министры честней этого дядьки на фото
#31
22.06.24 18:53:26 | IP: 85.26.164.108
У Костина рейтинг по прошлому году был низкий. У дубовенко и ещё одной министерской мадам тоже. Кто следующий на выход?
#32
23.06.24 9:55:54 | IP: 88.147.153.15
Спасибо Олегу Николаевичу! Если бы не он, меня бы угробили наши хирурги. Очень жалко. Хороший Человек.
#33
23.06.24 11:43:45 | IP: 78.29.65.114
Врач должен людей лечить. Он учился на это и состоялся как врач.
А управленческими функциями должен заниматься управленец. Во всяком случае он старался. Ровно на столько, на сколько позволяли сверху. И нечего его хаять, не зная его лично. Тем более обсуждать его внешние данные.
А управленческими функциями должен заниматься управленец. Во всяком случае он старался. Ровно на столько, на сколько позволяли сверху. И нечего его хаять, не зная его лично. Тем более обсуждать его внешние данные.
#34
23.06.24 14:48:58 | IP: 176.15.251.34
Хороший человек. Зря не поносьте.
#35
23.06.24 19:27:51 | IP: 176.59.123.195
Дебилы, вы что жопу за него дерете? У медсестёр зарплаты мизерные, работать некому, а он оптимизацию устроил!!! Отожрал хуйло за счёт работников, деньги которых присваивал себе. Врачем надо работать, тем более хирургом. А он привык на жопе сидеть в двух креслах, т. к. в одном не умещается.
#36
23.06.24 20:53:35 | IP: 88.147.153.154
Да,с его правлением, медицина стала ещё хуже.Денег ни на что нет-говорят,только на зарплату еле собирают.Как хочешь,так и работай.
#37
23.06.24 20:55:13 | IP: 88.147.153.154
Поэтому и отправили по собственному,иначе выгнали бы метлой поганой.
#38
25.06.24 3:13:53 | IP: 51.158.205.39
#6, #27 на то он и ГАДяцкий, чтобы фамилии соответствовать ;-)
#39
25.06.24 16:10:34 | IP: 88.147.173.59
#38 Гость Да Гадяцкий намного лучше Костина,его бы в министры-давно бы медицину сделал нормальной,как ЦРБ он поднял с колен.
#40
26.06.24 10:01:37 | IP: 176.15.248.174
Дак кто бы не был избран министром важно чтоб не хвалили а деньги шли по назначепию осозновая че серьезная сфера
#41
26.06.24 11:58:45 | IP: 176.15.248.174
Костин не тот еще кто фальшивую деятельность вел в Саратове человек знающий
#42
26.06.24 12:01:43 | IP: 176.15.248.174
Некотрые к своей сфере относятся денги лиж бы в чемодан и все вот чтоб в будущем Саратов это не ожидало
#43
26.06.24 12:18:15 | IP: 176.15.248.174
Гадяцкий важно чтоб про Балашов тоже немножко заботился тоже бы на эту должность
#44
26.06.24 22:53:03 | IP: 5.167.149.10
проощай, со всех вокзалов поездаааа, уходят в дальние краяяяяя!
Мааагадан-аааан...
Скатертью дорога
Мааагадан-аааан...
Скатертью дорога
#45
05.11.24 21:03:41 | IP: 88.147.173.29
У нас онколог Кочетков хороший врач можно на бабушкиных травах лечиться а он в карман глядит звенит или нет к нему даже записи нет лечит с ходу
Топ новостей недели
- Обсуждаемое
- Читаемое
-
1Над Саратовской областью раздаются мощные взрывы от работы ПВО
-
2На территории Балашовского района введен новый туристический налог
-
3В регионе продолжает дорожать топливо
-
4В Балашове председатель кооператива похитил деньги по поддельным документам
-
5Губернатор поднял тему модернизации водоканалов в области
-
1Над Саратовской областью раздаются мощные взрывы от работы ПВО
-
2На территории Балашовского района введен новый туристический налог
-
3Водитель "Фольксваген Поло" погиб в результате ДТП на ул. Ленина
-
4В Балашове председатель кооператива похитил деньги по поддельным документам
-
5В Балашове на Крещение не будет организовано купание в купели
Обсуждают в других новостях