Депутат ГД Андрей Воробьев осмотрел территорию сквера Титова. Напомним, по нацпроекту "Жильё и городская среда" выделен 21 миллион рублей. Сейчас начался первый, подготовительный этап работ.
"Проект для жителей микрорайона долгожданный, это самая популярная пешеходная зона – рядом школа и детский сад. Задача подрядчика – завершить строительство к началу осени. Уверен, обновлённый сквер станет точкой притяжения уже всех балашовцев.
Тем более, что улица носит имя второго космонавта планеты Германа Титова, который, как и Юрий Гагарин, приземлился в нашей Саратовской области. И было бы правильным разместить в сквере стенды с информацией о космонавтах, об их жизни и покорении космоса. Это наша история. Обязательно обсудим это с руководством района", - рассказал депутат в своих соцсетях.
Ещё новости из рубрики
С 6 по 8 декабря сотрудники отдела Госавтоинспекции МО МВД России «Балашовский» провели на территории Балашовского, Романовского и Самойловского муниципальных районов...
9 декабря на постоянно действующем совещании с заместителями и профильными специалистами обсуждали перспективы развития социальной сферы Балашовского района. Испо...
В Международный день борьбы с коррупцией следователь следственного отдела по городу Балашову регионального СК провела семинар для студентов Балашовского института...
Показать комментарии
Комментарии
#1
20.04.24 9:52:46 | IP: 95.26.133.1
это хорошо всем добра и не пишите гадости дорогие балашовцы
#2
20.04.24 10:26:18 | IP: 217.117.245.237
Ещё бы дороги на улице имени 2 космонавта планеты сделали, а то они больше на поверхность луны похожи
#3
20.04.24 11:07:03 | IP: 94.180.34.15
Съездите в Аркадак . Удивитесь количеством скверов ,площадок детских и благоустройством. Дороги тоже по городу неплохие..
#4
20.04.24 11:09:27 | IP: 146.158.124.72
А чо пухлый в футбол сейчас не играет?
Вытащили папку с бумагами и позируют для фоточки, тфу, противно смотреть, инженеры млять...
Вытащили папку с бумагами и позируют для фоточки, тфу, противно смотреть, инженеры млять...
#5
20.04.24 11:12:00 | IP: 95.84.29.214
А что будет с "развалинами" бывшей СШ № 4 на той же ул. Титова? Может Тоже стендами замаскируете?
#6
20.04.24 11:24:07 | IP: 2a03:d000:8681:e3af:1cc1:65ff:fe23:2f21
всё будет сделано дёшево и сердито,на века,ой,на сезон я имел ввиду
#7
20.04.24 11:27:26 | IP: 176.59.40.102
Приведите в порядок кладбища,,,популизм фламинго,,,у нас танки на дорогах у Петраков а денег дохуя и жена диетолог центра знаменитости,,,подростков займите их местами после школы и отчитайтесь за каждого файлом,на территориях разбейте кладбища детоубийцы и педофилов хороните на тюремных землях тех кого в школе садике убили на землях школы садика.....смерть придёт своё заберёт
#8
20.04.24 11:37:51 | IP: 176.15.250.161
Дороги в рабочем городке напоминают лунный пейзаж.
Господин Воробьёв не надо пиарится на теме Титова и патриотизме. Если вместо стендов в городке сделают хотя бы 30- 50 метров дороги, то это было бы куда как разумнее и патриотичнее, чем ваша "инициатива", отдающая лицемерием и показухой. как -то так.
Господин Воробьёв не надо пиарится на теме Титова и патриотизме. Если вместо стендов в городке сделают хотя бы 30- 50 метров дороги, то это было бы куда как разумнее и патриотичнее, чем ваша "инициатива", отдающая лицемерием и показухой. как -то так.
#9
20.04.24 11:42:17 | IP: 95.26.148.145
1-й гость. Правильно, пишите только правду о достижениях советской космонавтики и "рывках" теперешней, особенно последним визитом на Луну...
#10
20.04.24 11:54:13 | IP: 176.15.250.161
Тем более, что улица носит имя второго космонавта планеты Германа Титова, который, как и Юрий Гагарин, приземлился в нашей Саратовской области.
Какие правильные задушевные слова сказал депутат Воробьёв о втором космонавте в мире. Сколько гордости... Сколько пафоса... Сколько гордости... А то, что улица, которая называется именем второго космонавта Земли и на которой живут ветераны труда, работавшие на космическую отрасль, похожа на лунный пейзаж, - господина Воробьёва не волнует?
Стенды он задумал делать.
Какие правильные задушевные слова сказал депутат Воробьёв о втором космонавте в мире. Сколько гордости... Сколько пафоса... Сколько гордости... А то, что улица, которая называется именем второго космонавта Земли и на которой живут ветераны труда, работавшие на космическую отрасль, похожа на лунный пейзаж, - господина Воробьёва не волнует?
Стенды он задумал делать.
#11
20.04.24 12:06:56 | IP: 176.15.209.152
Воробьев, почитай комментарии и сделай выводы, что люди думают о тебе. А народ говорит правду.
#12
20.04.24 12:14:22 | IP: 176.15.250.161
Если господина Воробьева уж так волнует память о Германе Титове, (которую и так чтят специалисты с рембазы, пенсионеры и ветераны труда, проживающие в рабочем городке), то он может установить "стенды" за свой счёт.
Тем более, что депутатская зарплата, на уровне федерального министра, это позволяет сделать.
Иначе народ будет считать что господин Воробьёв - это обычный бала.... вобщем, не балашовец.
Ну, а деньги направьте на лунные дороги и тротуары.
Такие же "шикарные" как и у петраковского дома.
Тем более, что депутатская зарплата, на уровне федерального министра, это позволяет сделать.
Иначе народ будет считать что господин Воробьёв - это обычный бала.... вобщем, не балашовец.
Ну, а деньги направьте на лунные дороги и тротуары.
Такие же "шикарные" как и у петраковского дома.
#13
20.04.24 12:47:24 | IP: 88.147.248.254
Хорошая идея. Надо знать свою историю. Главное, чтобы стенды вписывплись в пространство, а не смотрелись чудеродными элементами.
#14
20.04.24 16:46:38 | IP: 176.15.249.29
У нас в городе каждую заасфальтированную тропинку теперь " сквером" гордо величают! А три дерева, растущие в метре друг от друга- это " парк" уже? Тут Аркадак посмотреть этим " скверщикам" порекомендовали, а я могу их ещё и в Энгельс на экскурсию порекомендовать отправиться, поучиться, как организовывать зоны отдыха горожан. Оюхохочешься в слезах : город магазинов, аптек и теперь ещё и скверов?
#15
20.04.24 18:23:39 | IP: 31.173.82.49
То есть никого не смутил армянский флаг на дороге?
#16
20.04.24 23:08:41 | IP: 95.26.138.53
ТОЛЬКО ДИВУ ДАЕШЬСЯ НАШИМ ЛЮДЯМ -НИ ДЕЛАЮТ _ПЛОХО ,ДЕЛАЮТ _ОПЯТЬ ПЛОХО!
#17
20.04.24 23:55:08 | IP: 51.158.200.251
Мне вот просто интересно,если бы не богатые родители этого депутата,то кем бы он сейчас был и чего бы добился к своим (сколько ему там сейчас) годам?
#18
21.04.24 11:01:56 | IP: 95.26.139.30
г. 16. Делай качественно то, что делаешь, меньше пафоса и лжи, тогда и мы, наконец-то, диву предадимся.
#19
21.04.24 12:47:32 | IP: 95.26.152.248
А где обещанный Воробьевым Индустриальный парк в Балашове?
#20
21.04.24 13:27:46 | IP: 88.147.173.136
Уберите в городе весь ваш зимний песок,как ветер пыль летит
#21
21.04.24 15:23:46 | IP: 176.59.160.169
Воробьев любит деньги с социальной силой любви,,,нейро сеть ,,,всю работу себе забрал а городские на вахту ехать должны,,,деньги деньги все любят деньги деньги деньги,,,,саратовские деньги прибыли ,,,, регистрация аборта без наркоза
#22
21.04.24 15:26:48 | IP: 176.15.250.236
Стенды в тему это хорошо. Но хотелось бы что благоустройство улицы стендами не ограничилось - надо и дорогу сделать, и аллею, и вообще в Рабочем порядок навести.
#23
21.04.24 16:33:37 | IP: 95.26.152.231
В связи с тем, потому что так как, с точки зрения банальной эрудиции, предлагаю переименовать "рабочий городок", "военный городок" из-за отсутствия военных и рабочих, назвав их именами современных великих партийных деятелей. И например в случае разбитой плохой дороги или ещё чего-либо, обращаться непосредственно к этому партийному деятелю. Ведь к Гагарину, Титову, Пушкину уже не обратишься, а другим и наплевать. По мере смены "деятелей", нужно будет менять и названия.
#24
21.04.24 18:01:24 | IP: 5.167.148.63
а куда делись 200 миллионов на ремонт дороги от кпт орджоникидзе республиканская гагарина и до нового моста про которые господин Петраков говорил на встрече с жителями в 7 школе в 2023 году. И денег нет и дороги обещанной нет.
#25
21.04.24 19:17:32 | IP: 95.26.152.231
24-й гость. На реконструкцию трижды сданного ни разу не работавшего нового водозабора.
#26
21.04.24 19:46:47 | IP: 95.26.141.90
Стоит на остановке "рабочий городок" инсталляция, вначале там флажки были, потом они превратились в тряпки, а сейчас только палки торчат. Так же будет и с оформлением сквера. Кто будет следить за чистотой, ведь газон вдоль 21 дома никто не убирает, УК говорит, что это территория города, город открещивается. Молодые крепкие деревья вырубили, а старые сломанные и сухие остались. Похоже, что это строительство не для людей, а для отчёта.
#27
21.04.24 19:47:47 | IP: 95.26.128.83
У нас в городе- куда ни глянь, просто космос какой-то.
#28
21.04.24 20:48:20 | IP: 176.59.97.202
Когда закончится поездка упырей,типа Гладкова, воробьева? От вас мразей толку "ноль",от слова совсем!
#29
21.04.24 20:57:43 | IP: 95.26.147.58
Позорище. Смотреть противно, кругом позерство одно. Реальных дел ноль. Сотворят как обычно какую нибудь лабуду из шлака, которая через год-два начнет разрушатся. А денежки наши по карманам растырят.
#30
21.04.24 20:59:37 | IP: 176.15.250.161
Чо сделал этот Титов? ну в космос слетал разок и всё. А депутаты Воробьёв и Гладков о народе и России ежечасно думают.
Надо назвать улицу ея именем, великих государственных мужей.
Не улица Титова - а улица Воробьёва.
Не Козловка - а Гладковка.
Куда как лучше и современнее.
Надо назвать улицу ея именем, великих государственных мужей.
Не улица Титова - а улица Воробьёва.
Не Козловка - а Гладковка.
Куда как лучше и современнее.
#31
21.04.24 21:28:02 | IP: 95.26.139.30
г. 24. Как куда делись 200 млн - грызуны сожрали.
#32
21.04.24 21:32:39 | IP: 176.15.250.236
#31 прямо нашесивие крыс в городе 🐀
#33
22.04.24 2:46:43 | IP: 176.59.97.202
А,эти,так называемые долбо...бы депутаты, наверное и не знают кто такой Титов!
#34
22.04.24 2:49:49 | IP: 176.59.97.202
Ублюдки, вместе с рыжей тварей!!!
#35
22.04.24 9:36:36 | IP: 95.26.142.202
Лучше бы установили космические ЦЕНЫ.
#36
22.04.24 10:19:23 | IP: 217.117.245.237
Предлагаю улицу Энергетическая назвать Проспектом Путина (а что, она прямая, широкая). Видимо, только тогда на ней появится твёрдое покрытие и освещение
#37
22.04.24 11:33:25 | IP: 82.145.211.90
Какие стенды кто за пляж будет на нарах срок тянуть! Идеально было бы чтобы всё вместе!
#38
22.04.24 20:13:18 | IP: 95.26.144.255
Гость 3,в каком это Аркадаке вы увидели площадки детские и скверы и плюс дороги. Ничего там такого нет деревня деревней, все сваливают при первом удобном случае. Площадка одна единственная в чистом поле, сквера там не было и не будет, как и воды в квартирах. Насмешили с этим Аркадаком............
#39