Балашовер

Губернатор положительно оценил активность Балашова в реализации нацпрограмм

В Саратове состоялась встреча Губернатора области с главами муниципальных районов и главами поселений, которая посвящена итогам 2023 года и планам на 2024 год. В зале Пушкинского лицея собрались зампреды правительства, министры, депутаты областной и городской дум, главы муниципальных районов области, а также руководителей сельских поселений и представителей СМИ. Балашовская делегация во главе с Павлом Петраковым также приняла участие в  совещании, которое провел губернатор Роман Бусаргин. Он подвел итоги уходящего года: что удалось сделать в регионе, какие проекты остались незавершенными, кто будет наказан в результате халатного отношения к работе.

Губернатор подробно анализировал каждый вопрос с учетом будущего развития Саратовской области. Особо глава региона отметил реализацию национальных проектов.  Среди районов «отличников», то есть там, где реализовано большинство проектов и программ, был назван Балашовский район, сообщает "Балашовская правда".

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
11.01.24 8:51:09 | IP: 188.235.174.107
вероятно они, проекты, реализованы. вопрос в другом. кто будет и как будет это содержаться. уже видно что содержание оставляет желать лучшего...мягко говоря. а вообще бардак куда не посмотри...
#2
 
Гость
11.01.24 9:09:25 | IP: 2a03:d000:8681:1927:1ca0:e2ff:fe98:739e
губернатор угарный,поблагодарил,оценил,пожурил,посоветовал и т.д Хозяйственник пи.дец!
#3
 
Гость
11.01.24 10:25:20 | IP: 94.103.235.124
2й, а что он ещё может? Он же ставленник, как ему скажут, так он и сделает
#4
 
Гость
11.01.24 11:02:44 | IP: 2a00:1fa1:845b:201f:3006:1872:a1fb:a65
губернатор угарный,поблагодарил,оценил,пожурил,посоветовал и т.д Хозяйственник пи.дец!

Ржал два часа!
#5
 
Гость
11.01.24 11:27:05 | IP: 95.26.133.1
Чиновник он, а не хозяйственник. На производстве не работал, со студенческой скамьи, сразу в чиновники. В этой части, наш глава на голову выше будет.
#6
 
Гость
11.01.24 11:34:06 | IP: 5.142.46.146
Жаль мой Отец охоронец на кладбище и вы не приняли его в свое объединение жаль балашовский круг власти господарей 13 грех предай земле станице кущевская. Цена власти убить семью брата целиком, ФРГ и ГДР. Аренда налог аренда налог 1 к 1.
#7
 
Гость
11.01.24 11:39:32 | IP: 5.142.46.146
Общество атеистов несчастных детей, которые напрасно патаются уверить себя и всех, что у них нет отца. Актов много их можно изменять в угоду, все преимущество иметь деньги заключается в возможности ими пользоваться. Брак без любви чреват любовью без брака.
#8
 
Гость
11.01.24 11:41:48 | IP: 5.142.46.146
Он сын радаев родственник Володина, мы ведь семья инцестников отличников как в фильме венсана касселя мужа Моники белуччи, называется шайтан.
#9
 
Гость
11.01.24 11:43:55 | IP: 2a00:1fa1:845b:201f:3006:1872:a1fb:a65
Глядя на фото поймал себя на мысли, что мои замечания и старания не пропали даром!
Теперь на Петракова и в самом деле приятно посмотреть. Первый ряд - колхоз колхозом, и только один Паша на высоте! Слегка напряжен,  как и положено руководителю такого уровня, взгляд внимателен, задумчив и одновременно целеустремлен в будущее, в развитие города, в благосостояние народа, одна нога выставлена вперед, готовая к низкому старту, а все тело как бы застыло в броске, в броске закрыть грудью  губернатора от шальной пули, если конечно потребуется, но вот эта готовность пожертвовать собой не раздумывая, она впечатляет,  завораживает и одновременно подавляет волю врага!
Сверкающие в свете ламп часы, закованные браслетом на руке, емко и лаконично сообщают всему миру, что пришло наше время, время талантливых и энергичных чиновников.
Ярко синий галстук вкупе с остроносыми туфлями подчеркивают креатив и неординарность мышления, тогда как очки и приподнятый подбородок декларируют народам и нациям целеустремленность в будущее и неуклонную тягу к научно техническому прогрессу. Слегка подмятый костюм всем своим видом, всеми своими складками внушает опыт, закалку и философский подход к жизни, к жизни, которая вот вот начнет меняться под неумолимым железным хватом и неукротимой воли Великого путинского государства!

Аллаху Акбар....
#10
 
Гость
11.01.24 11:56:20 | IP: 5.142.46.146
Социальное объединение гранд ясли, слово социальный классное огнём очищенное как золото, так сегодня день аренды гони аренду ой помилуй петраков помилуй сынок заболел температура.... Дочка голодна, так не знаю что такое детство детинство дети воняют говном, так забираем тогда быка телёнка, так время деньги социальные деньги общие деньги,,, так так суды засужу всех судами правами таккк... Круги круги круг общения смс чарт шортс таккк аренду гони быстро минута в минуту так сегодня аренда выше чем вчера.
#11
 
Гость
11.01.24 11:57:47 | IP: 5.142.46.146
Вуа сссалла малейкум вуалекум асса ля, главное закваска в хлеб своя ещё от деда рассол оййй страсти в балашове, но в грудном грозном лучше по отцовски по матерински.
#12
 
Гость
11.01.24 12:00:01 | IP: 5.142.46.146
Аллах акбар, ОАЭ.
#13
 
Гость
11.01.24 12:07:21 | IP: 5.142.46.146
Мусульмане не умственно отсталые как вы их заочно записали в минздрав психами недееспособными, и лишили их земли, 10 000 кустов нефти в ямале принадлежат исламу.
#14
 
Гость
11.01.24 14:08:20 | IP: 95.26.126.51
  Никак в толк не возьму, то-ли статья соответствует комментариям, то-ли наоборот?
    А если их собрать всех по Саратовской области... Это скока же им корма надо ?  А деньгав?  А сделали они скока?  И чаво сделали лично?  И правда, что в Россию можно только верить.
#15
 
Гость
11.01.24 14:22:55 | IP: 95.26.126.51
   9-й гость. Тебе хорошо - ты чурка.
#16
 
Гость
11.01.24 16:24:09 | IP: 5.142.45.177
1991 1992 1993,,,,,2010, люди всегда выдают себя за тех кем не являются, в одном месте воруют в другом строят, социальная помощь это эвтаназия, с 1990 года идёт эвтаназия лекарства платные школа платная достали ретро плёнки с фильма слово пацана, одни не добили другие петраков Джонсон энд Джонсон добьют. Нет в загсе вообще все фартово придумали ФРГ и ГДР печать фейковые свидетельств и передача выморочного имущества недвижимости, вы стройте а мы потом попросим , блять а я реально в государство верила когда училась в энгельсе и суде работала, что Христос не просто нам все показал в 1990 по 2000. Брачные аферисты и есть нарушение чувства верующих.
#17
 
Гость
11.01.24 17:30:36 | IP: 95.84.58.162
Такое представление,что в Балашове подавляющее население -больные психбольницы.Такую ересь пишут!
#18
 
Гость
11.01.24 18:46:16 | IP: 5.142.45.177
Бутовский полигон ждёт на доску почёта, бланки зэков загс собрания, мама мама я убитый мама.... Я в бою убитый..... Где тела деда Тимофея и Тимофея где тела с боев ещё 50 лет прошло а нам пишут русские психи гоните квартиры машины землю и валите на кладбище симуляции,,детей обижают в садике плохо говорят о ближнем.... ,..... Мама мама я в бою убитый.... Роди исцели душу, а потом руководит Загс недвижимостью чужого имущества,. Хлебушек
#19
 
Гость
11.01.24 18:56:44 | IP: 88.147.153.96
Да... Мозг от мороза у "писателя" совсем треснул, потекла коробочка. Медики вы что придурков ещё не собрали после каникул?
#20
 
Гость
11.01.24 21:01:06 | IP: 78.29.116.49
Не могу сказать, что я уважаю этих людей... К большому сожалению. Хотелось бы наоборот...
#21
 
Гость
11.01.24 22:18:10 | IP: 85.26.165.35
А какие на фото морды лиц упитанные... Вот кому уж точно на Руси жить хорошо.
#22
 
Гость
12.01.24 10:10:07 | IP: 217.118.90.228
 Ого, сколько в Балашове активистов!!! Но на " субботниках" их, с мётлами в руках, что-то ни разу не наблюдалось...