В администрации района состоялось постоянно действующее совещание с главами поселений, руководителями структурных подразделений администрации и предприятий и учреждений жизнеобеспечения района, на котором подвели предварительные итоги уходящего года, обсудили реализацию национальных проектов, региональных программ, оперативную обстановку в районе.
В преддверии Дня спасателя глава района наградил благодарностями администрации пожарных и спасателей Балашова за добросовестный самоотверженный труд и отличие в службе.
Заместитель по экономике Ирина Юрлова доложила об исполнении консолидированного бюджета за 2023 год, который составил 3, 6 миллиарда рублей. По сравнению с 2022 годом рост собственных доходов района составил 9,1 %.
В 2023 году район принял участие в 5 национальных проектах и 8 государственных программах. Национальные проекты реализованы на 95, 6 %, а государственные программы на 100%.
"2023 год принес Балашовскому району много положительных изменений и значимых достижений. В будущем году перед нами стоит много новых задач, но не сомневаюсь, что и они будут реализованы на благо нашего района", - сказал Павел Петраков.
Ещё новости из рубрики
Депутат областной думы Сергей Гладков вместе с главным врачом Балашовской РБ Андреем Гадяцким в очередной раз посетил объект здравоохранения - Родничковскую участковую...
14 января глава Балашовского района Михаил Захаров проведет прямой эфир, в ходе которого ответит на вопросы балашовцев. Задавать вопросы можно под постом в ВК по ссылке...
Состоялось последнее в 2024 году очередное заседание Собрания депутатов БМР. В повестке дня значилось шесть вопросов. Первым депутаты рассмотрели проект решения «О...
Показать комментарии
Комментарии
#1
26.12.23 14:42:28 | IP: 178.67.193.78
Ну вот вы в загсе набираете свидетельства о смерти и будет опять как в симуляции, матери не получат деньги за погибших а получат Вы, 15 млн руб за погибшего солдата Путин даёт 15, деньги уйдут на Беларусь, а вот кто служит истине, голуби вахтеры с беларуси на постбищах балашова.
#2
26.12.23 14:45:38 | IP: 178.67.193.78
Чануши жрут страховку солдат.
#3
26.12.23 14:52:01 | IP: 178.67.193.78
Загс детоубийцы органы Загс детоубийцы, юстиция слово стало плотью. Надзиратели фашизма, мёртвые души труда.
Никакая медлительность не бывает слишком велика, когда речт идёт о смерти человека ребёнка.
Никакая медлительность не бывает слишком велика, когда речт идёт о смерти человека ребёнка.
#4
26.12.23 14:55:26 | IP: 2a00:1fa1:c28e:5f16:9521:fea1:a6af:5754
Пластилин с Краснощеким бабло освоили и подвели итоги…
#5
26.12.23 15:48:40 | IP: 95.26.129.241
Ну так, сколько же составляют собственные доходы района из объема 3,6 млрд освоенных? И что это за прирост 9,1%, если сравнивать с прошлым годом, при годовой инфляции больше 20%?
#6
26.12.23 16:29:24 | IP: 5.142.42.213
... М ВД, фсб ни я ни мои близкие родственники коммерческой деятельностью не занимаются, истине служим и восстановлением достижением социальной справедливости минюста нотариат адвокатура тюрьма загс, детство не надо уважать.
#7
26.12.23 19:05:09 | IP: 176.59.124.9
Разделили миллионы? Наши деньги присвоили.
#8
26.12.23 21:28:15 | IP: 95.72.150.150
ад пуст
все Демоны Здесь
все Демоны Здесь
#9
26.12.23 21:32:38 | IP: 95.72.150.150
Дыши Демоны не дышат; тем не менее в жизни каждого разумного существа, дышит оно или нет, наступает момент, когда оно нервно кашляет.
Как на качелях, я душой качаюсь,
Проделываю это не таясь —
Пред Бесом чистым Ангелом бываю,
А Ангела бесовским искушаю…
Сквозь слёзы… И до слёз смеясь.
Как на качелях, я душой качаюсь,
Проделываю это не таясь —
Пред Бесом чистым Ангелом бываю,
А Ангела бесовским искушаю…
Сквозь слёзы… И до слёз смеясь.
#10
26.12.23 21:40:47 | IP: 95.72.150.150
Дело веры,
труд любви
и терпение упования будут искренними тогда,
когда они совершаются перед лицом Божиим.
1-е Фессалоникийцам 1 глава — Библия
труд любви
и терпение упования будут искренними тогда,
когда они совершаются перед лицом Божиим.
1-е Фессалоникийцам 1 глава — Библия
#11
26.12.23 21:44:10 | IP: 95.72.150.150
Власть перебрасывает ответственность, как раскаленную сковородку.
Весь социальный контракт стоял на:
- вы берете кредиты и соцпособия, и ни о чем не думаете.
А тут История выбила двери.
Новый социальный контракт:
вы пойдете умирать за сказки, никак не бьющиеся с реальностью.
НЕДВИЖИМОСТЬ ГОРИ ГОРИ ЯСНО
Мы продолжим воровать у вас. А кто не хочет - отключим газ.
Весь социальный контракт стоял на:
- вы берете кредиты и соцпособия, и ни о чем не думаете.
А тут История выбила двери.
Новый социальный контракт:
вы пойдете умирать за сказки, никак не бьющиеся с реальностью.
НЕДВИЖИМОСТЬ ГОРИ ГОРИ ЯСНО
Мы продолжим воровать у вас. А кто не хочет - отключим газ.
#12
26.12.23 22:59:42 | IP: 37.29.101.90
А-ну бегом на процедуры!!! Кто опять в палату телефон пронес?!!
#13
26.12.23 23:18:32 | IP: 95.26.143.19
А что же не подытожили сколько членометров насосал Тихомиров?
#14
27.12.23 11:18:26 | IP: 2a00:1fa1:c032:562f:cc52:623a:2008:2711
#13 Гость
А что тихомир свалил куда то на каникулы или его все таки на Балашовере заменил демагог?
А что тихомир свалил куда то на каникулы или его все таки на Балашовере заменил демагог?
#15
27.12.23 15:22:49 | IP: 178.45.210.240
#14 Гость27.12.23 11:18:26 | IP: 2a00:1fa1:c032:562f:cc52:623a:2008:2711
А давай я буду за него обсос соловьиный? А ну, чушка тупая, давай песню про Путина, которого нет. А потом поделись свеженьким, что там этот имбецил вам гавнососкам, в очередной раз скормил.
А давай я буду за него обсос соловьиный? А ну, чушка тупая, давай песню про Путина, которого нет. А потом поделись свеженьким, что там этот имбецил вам гавнососкам, в очередной раз скормил.
#16
27.12.23 17:02:03 | IP: 95.26.143.19
#15 свинозалупова сосать
#17