Балашовер

Балашовские депутаты обсудили проект решения о районном бюджете

В Администрации Балашовского района состоялось внеочередное 60 заседание Собрания депутатов Балашовского муниципального района. Одним из главных вопросов на повестке дня заседания был проект решения «О районном бюджете Балашовского муниципального района Саратовской области на 2024 год и плановый период 2025 и 2026 годов», который представила заместитель главы администрации по экономике, председатель комитета по финансам Балашовского муниципального района Юрлова Ирина Петровна. Также народные избранники внесли изменения в бюджет текущего года.

Более подробно с данными решениями и другими нормативно-правовыми актами Вы можете ознакомиться на сайте в разделе «нормативные акты»:http://baladmin.ru/meeting/docs/dokumenty-norma

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
18.12.23 10:07:13 | IP: 2a00:1fa1:c032:562f:de9:9f9b:a9e1:7a8f
Балашовские депутаты обсудили  откаты и распилы районного бюджета.
#2
 
Гость
18.12.23 11:17:52 | IP: 95.26.124.239
г. 1 Ну так нельзя писать без уголовных дел. Надеемся на нового прокурора, чтобы каждый бюджетный рубль был потрачен по назначению.
#3
 
Гость
18.12.23 11:23:48 | IP: 95.26.124.239
Кстати, сколько мы сами зарабатываем, без субсидии, субвенции с областного бюджета? Какова тенденция - к росту или к падению. Ведь Нац проекты скоро закончатся.
#4
 
Гость
18.12.23 12:11:19 | IP: 95.26.127.135
  2-й гость.  Неужто и виновных найдут и накажут в строительстве и "освоении" средств трижды сданного  Балашовского водозабора?
#5
 
Гость
18.12.23 16:12:39 | IP: 88.147.173.224
4-му.
Кого искать то, да наказывать?
 Самих себя , что ли?
#6
 
Фома Неверущий
18.12.23 16:18:47 | IP: 217.118.90.129
А почему внепланово, по плану не успевают?
Зачем создавать видимость работы на пустом месте.
Прокуроры меняются как перчатки, а ворьё остаётся на месте.
У них индульгенция от правящей партии.
#7
 
Гость
18.12.23 19:06:29 | IP: 95.26.143.79
Какие отвратительные рожи на данном фото
#8
 
Гость
19.12.23 6:47:55 | IP: 176.59.109.116
Почему балашовер периодически не работает? Последнее время это стало довольно часто. 🤬🤬🤬
#9
 
Гость
19.12.23 10:17:37 | IP: 2a00:1fa1:c4fc:5806:9de7:26da:1abd:ca92
Патамушта слишком много шизофреников стало писать комментарии! Сервер не выдерживает такого наплыва психов!
#10
 
Гость
19.12.23 10:42:19 | IP: 95.26.129.241
Это точно. Помнится, когда были выборы в ГосДуму, все комменты за Бондаренко убирали, а поселившая здесь пациентку психушки, трогать нельзя, если сам редактор сайта этим не балуется.
#11
 
Гость
19.12.23 12:44:18 | IP: 178.18.215.52
А что там Логинов делает?
#12
 
Гость
19.12.23 12:51:17 | IP: 217.107.124.115
#11-му, сам не видишь: сидит блюет или сопли вытирает
#13
 
Гость
19.12.23 14:01:31 | IP: 95.72.15.221
Выпускные школьные "Погребальный Дом Ритуал"
На одной из старых дач, за столом большим и шумным
Речь держали пацаны о вечной дружбе
Дым по кругу и до дна стаканы, все клялись друг другу
Своих не забывать
Вместе идти
Вместе, и до конца
Слово пацана не понять тому
Кто не бежал от местных с перебитым носом
Пьяный по дворам
Нужно расстаться нам
Но на время, а значит, ненадолго
Может на неделю, но точно не навсегда
О-о-о! О-о-о!
О-о-о! О-о-о!
Ну а завтра, кто куда
Кто служить, кто в институты
А потом "привет, семья", и ни минуты
Но чтоб не распадаться нам
Нужно баб поменьше слушать
Какое "не пью", какие "дела"?
С чуваками сбор не откладывай никогда
Слово пацана не понять тому
Кто не бежал от местных с перебитым носом
Пьяный по дворам
Нужно расстаться нам
Но на время, а значит, ненадолго
Может на неделю, но точно не навсегда
О-о-о! О-о-о!
О-о-о! О-о-о!
Если смогут между нами встать люди подлые и злые
Чтоб тебе там про меня не говорили
Не спеши ты никогда обрубать канаты с пылу
Не за спиной, только в глаза
И увидишь станет все на свои места
Дай же слово пацанам
Удержаться в этом сером мире
Через силу на зло всем мудакам
И не расстаться нам
Не на время, даже ненадолго
Не на неделю и точно не навсегда
О-о-о! О-о-о!
О-о-о! О-о-о!
#14
 
Гость
19.12.23 14:10:34 | IP: 95.72.15.221
мне нужны деньги на поселение в дом Деда Тимофея после пожара, потому что я давала в долг 10 тыс долларов США Кобзеву (прокуратура) его жена работает в налоговой , они приехали вместе просить деньги на приватизацию площадки 1996 год под честное слово мы все вместе дали им как друзьям с детства наших Родных, но в день возврата долга они оба не пришли и до сих пор долг на стол не передан. Люди чтобы не возвращать долг придумывают разное при разное и при этом У Б И В А Ю Т серийно.
#15
 
Гость
19.12.23 14:22:47 | IP: 95.72.15.221
дети рождаются честными , нельзя любить то чего не знаешь, не сильные лучшие а честные честь и собственное достоинство сильнее всего. (-Я взял деньги потому что у меня родилась внучка и мне на твои деньги надо ее обеспечить Вещами показать ей целый Мир)  НРАВСТВЕННОЕ ЗАНЯТИЕ.
#16
 
Гость
19.12.23 14:57:29 | IP: 95.72.15.221
ЗАГС свидетельства о рождении - на руки и матери и отцу
сви-во о браке на руки и мужу и жене
свид-во о смерти на всех членов семьи на руки. «Аферистка» (англ. I Care a Lot) — сатирический чёрно-комедийный триллер 2020 года, снятый Дж. Блэйксоном. В главных ролях: Розамунд Пайк, Эйса Гонсалес, Крис Мессина, Дайан Уист и Питер Динклейдж. За актерскую работу в фильме Пайк получила премию «Золотой глобус» за «Лучшую женскую роль в комедии или мюзикле»[2].

Мировая премьера состоялась на Международном кинофестивале в Торонто 12 сентября 2020 года.
#17
 
Гость
19.12.23 15:54:37 | IP: 95.26.129.241
г 13-16. Давай нам, что-нибудь по теме, скажем, про бюджет района и про тех "работяг" в президиуме.
#18
 
Гость
19.12.23 17:18:59 | IP: 176.59.100.79
Вот эти мерзкие рожи , особенно мразь очкастая,решают что то?
#19
 
Гость
19.12.23 17:21:43 | IP: 176.59.100.79
Ублюдок Логинов что может решить!?
#20
 
Гость
19.12.23 17:24:23 | IP: 176.59.100.79
Ваши рожи,как и Путина,надоели уже!
#21
 
Гость
19.12.23 20:05:58 | IP: 95.72.15.221
Мамаши и Папаши аферисты.
Тори вооружается острым куском корабля, чтобы убить Брэндона, но терпит неудачу, поскольку тот заранее предугадал её атаку. В отместку Брэндон взмывает с Тори в небо и сбрасывает её вниз, после чего она разбивается насмерть. Чтобы замести следы своего преступления, Брэндон сбивает над фермой Брайеров пассажирский самолёт.

В финальной сцене Брэндон сначала оставляет на поле таинственный символ, а потом атакует Брайтбёрн, получив от медиа одноимённое прозвище. Между тем конспиролог Большой Ти рассказывает о странных разрушениях и убийствах в различных уголках Брайтбёрна, а также появлении других сверхъестественных существ, которые вынуждают человечество действовать.....от любви Гори Гори Ясно
#22
 
Гость
19.12.23 20:30:09 | IP: 95.72.15.221
Не взаимно 0110
Не  взаимно  все  у  нас,
Ты  хотела  бы  расстаться,
Не  взаимно, но  сейчас,
Я  хочу  с  тобой   остаться.
Симптомы лечим. Иногда
Кому-то даже помогает.
Но тайны клетки и ядра
Как объяснить, увы, не знаем.

Как из одной единой клетки
Делением миллионы раз
Возникнет организм, что смертен,
С сознанием, как у всех у нас.

Нас Дарвин этому не учит,
И не научит сам Эйнштейн.
Не знаем мы глубинной сути
Природы жизни и вещей.

Что есть наш разум - объясните
С научной точки, без Творца?
Загадка жизни, как хотите,
Нам недоступна до конца.
#23
 
Гость
19.12.23 21:02:50 | IP: 95.72.15.221
пройти сквозь преступление это Стоило увидеть тебя Стоило услышать твой голос Мне в глаза моя смотрела судьба И уносила в невесомость

Ты мне рада, я тебе рад И мы вдвоём горим как звёзды От любви От любви От любви От любви

гори гори ясно
#24
 
Гость
19.12.23 21:31:33 | IP: 95.72.15.221
....Фильм рассказывает историю о мМматери, которой приходится столкнуться с невыносимой правдой о своем выжившем сыне-близнеце. ..
#25
 
Гость
19.12.23 22:04:08 | IP: 89.113.98.173
Почему в бывшей 5 школе не закрывают классы на карантин? По 12 человек болеют!  Надо писать в прокуратуру! Куда смотрит директор?
#26
 
Гость
19.12.23 23:20:41 | IP: 95.26.145.230
Паш это твоя любовница, а рядом с ней ваш бестолковый внебрачный сын
#27
 
Гость
20.12.23 5:35:17 | IP: 176.59.100.79
26! Красава!!!!!
#28
 
Гость
20.12.23 8:06:41 | IP: 95.64.213.150
охренеть Акунина запритили, верной дорого идем товарищи , месяц до сжигания книг на красной площади
#29
 
Гость
20.12.23 8:57:36 | IP: 217.118.90.236
У меня вопрос к депутатам и их коллегам директорам,вы долго детям в школах будете портить настроение с утра??????????стоите как собаки цепные,потом ищите,кто детей доводит до суицидов.Гимназия гарнаева,вас касается.Написали письмо Володину,прекратите этот песпредел,иначе беде быть,дети переводятся в другие школы,стараются не ходить в школу,чтоб не встретить вас на входе с вашим маразматизмом.
#30
 
Гость
20.12.23 11:29:29 | IP: 95.26.129.241
Всё будет хорошо -родится дочь назовем Васей.
#31
 
Гость
20.12.23 14:21:09 | IP: 178.67.196.225
Я училась в школе 1 балашов, психиатрия как при Гитлер когда детей в колодцы сваливали и сахар потом варили, ведь детишки это сахар, старье соль, а мы 30 лет Ники ещё сода. Нет сейчас еды в школах если платно завтрак 200 обед 250 и то покупать надо потом в аптеке Препарат лопедиум за 120 руб. Папа дай мне завод учение, долг родителей дать учение, школа имеет 1 собственника избранника, дети это масса, купи сертификат аттестат у школы, все торгуют красивыми бумажками, рыночная экономика, права не обеспечивают нашу безопасность, 10 лет школа потом пед 5 лет как психиатрическая обработка. Один Петраков с рымой дают учение менеджеры по персоналу в округе.
#32
 
Гость
20.12.23 14:26:42 | IP: 178.67.196.225
Учение это Ислам, пушнарь сила Ахмат сила ассала малейкум там еда то да вкусная в пушнаре была сок тыквы котлеты в тесте, хорошо Грозный денег дал на 90 хх., теперь вы Грозному дайте учение.
#33
 
Гость
20.12.23 14:31:24 | IP: 178.67.196.225
Кавказская рулетка зачем вам доллары Господа бутовский полигон, все равно в Твери палками по всем местам, машина угля на зиму 40 тыс
#34
 
Гость
20.12.23 14:45:30 | IP: 178.67.196.225
Деньги это кровь. Убить можно по разному, сколько врачей столько и способов, убей брата я прибавлю к тебе Дом землю машину телку.
#35
 
Гость
20.12.23 14:55:14 | IP: 178.67.196.225
Я видела в электронке документы про пси на многих лиц которые узнают о сём потом с подачи Якубовичей, зачем барыг пускать в гос услуги. Просто видела все их документы на земли дома квартиры наследство за 20 лет столько присвоили, недееспособные шизофреники.
#36
 
Гость
20.12.23 15:12:38 | IP: 178.67.196.225
Петраков должность себе сделал за счёт пули в голову Рубанову брат гнусарева подмена кровь и кровь, будь на смерть проклят и все твоё окружение. Друзья.
#37
 
Гость
20.12.23 15:13:33 | IP: 176.59.99.26
 На красной площади на памятнике отпилили у лошади Рокоссовского голову(бронза)!!!
 Дожили!!!
#38
 
Гость
20.12.23 18:30:27 | IP: 85.94.10.36
Господь дай нуждаЮщему -ся Петракову и всей егошней ПТУ
много много денег денег денег Рублей на все счета ЕС союза
дай ему боинг 777 за учения обустройства морга кладбища
роспотребсоюза налоговой, тошнотворной детской поликлиники тесной и вонючей,
дай ему квартир по всей Москве -Сити, дай много КоВида обеспечить всех трудовыми книжками.
#39
 
Гость
20.12.23 18:41:17 | IP: 85.94.10.36
ПРИГОВОР 1-49/2015 Ковид
КОВИД Гори, гори ясно, чтобы не погасло,
Чтобы все  разом улетели!
Чтобы птички пели, травки зеленели,
Небеса синели и колосья зрели!
Чтобы все невзгоды, холод, непогоды,
Зимние морозы, неудачи, слезы, –
Пусть они сгорают, к солнцу улетают!
Гори, гори ясно, чтобы не погасло!
#40
 
Гость
20.12.23 18:47:31 | IP: 85.94.10.36
Каждое преступление оставляет вещественный след,,,
Растворяясь в рассвете, уйдёшь от меня, -Папа,
Позабудешь о ласке и боли.
Только звёзд мириадами в небе горя,
О себе ты напомнить позволишь.

Я люблю тебя. Разве так сложно понять?
И живу, и дышу лишь тобою.
Сердца боль мою никому не отнять,
А души боль внутри я не скрою.

Лишь увидев тебя, мы родились на свет.
Наяву ты мой ангел-хранитель.
Но теперь мы одини…
Веры в жизнь больше нет…
Покидаю земную обитель…Лети...
#41
 
Гость
20.12.23 18:59:01 | IP: 85.94.10.36
Папа знай одно Учение-Урочище я убила всех кто причинил тебе Боль утраты Денег с 1990 по 2000 гг по списку. Друзья Пир. Мир труд Май. Летчики.
#42
 
Гость
20.12.23 19:14:52 | IP: 85.94.10.36
Девочки если вас насилуют берите палку сосны со смолойБустер тестостерона  и в жопу насилуйте мужиков, если ваших детей обижают - обижайте их 69
696969696969696969
696969696969696969 жгите школы
#43
 
Гость
20.12.23 19:30:20 | IP: 85.94.10.36
УФСБ России по Нижегородской области вынесло предостережение жителю региона, который намеревался совершить госизмену Игорь Завозяев и его Клан ООО ЗАО МУниципал-Цапок" нет но по 2000-2020 350 000 на карточку аренину как то не по СССР ФРГ.
#44
 
Гость
20.12.23 19:32:45 | IP: 85.94.10.36
кто знает куда они с мешками карточек потом после Н.НовКарточки ???На острове находился один из крупнейших в Европе ящурный институт с 1935 по 1941 г. и там до войны у них была на снабжении вся живность, от крыс вплоть до верблюдов. Общий сбор военных биологов на озере Селигер шел два года. Городомля: что происходило на самом секретном острове...
#45
 
Гость
21.12.23 8:41:19 | IP: 88.147.181.254
Боже сколько желчи! Все слепые ходят! Изменений никто не видит? От того, что будут принят бюджет, зависит очень многое. Обббливать грязью чиновников конечно , дело можное. Но они тоже люди, и вполне порядочные!
#46
 
Гость
21.12.23 9:37:52 | IP: 188.243.183.232
Чиновники, люди?!