Балашовер

Глава района провёл приём по личным вопросам для участников СВО и их семей

Глава района провёл приём по личным вопросам для участников СВО и членов их семей. В приёме приняли участие депутат Саратовской областной Думы Сергей Гладков, начальник МО МВД России "Балашовский" Евгений Летунов, и.о. прокурора Александр Лещенко, военный комиссар Балашова, Балашовского и Романовского района Юрий Моисейченко, директор КЦСОН Балашовского района Ирина Бобровникова, директор центра социальной помощи "Семья" Ольга Бандовская, профильные заместители главы администрации, общественность и СМИ.

На приём обратилась жена участника специальной военной операции с вопросом о трудоустройстве юристом. Женщина является инвалидом III группы и в связи с этим столкнулась с трудностями в поиске работы. На приёме ей была предложена вакансия юриста в комплексном центре социального обслуживания и помощь в оформлении социальных пособий.

Следующее обращение поступило от матери участника СВО. Женщина обратилась с просьбой оказать содействие в подключении отопления в доме. Сотрудники комитета по ЖКХ провели осмотр жилого помещения. Принято решение помочь установить новый отопительный котёл и провести к нему коммуникации.

Также были рассмотрены вопросы об обеспечении средствами для ухода за тяжелобольной матерью и о помощи в ремонте забора. По всем вопросам принято положительное решение, в ближайшее время люди получат помощь.

Напоминаю, что приёмы проходят в первую субботу каждого месяца, записаться на прием можно по телефону 4-48-87.

Кроме того, в Балашове работают социальные координаторы фонда «Защитники Отечества», который открыт по инициативе Президента Владимира Путина. Участники СВО и их семьи могут обратиться туда за помощью по адресу ул. К. Маркса, 22.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
07.08.23 12:00:09 | IP: 95.29.83.66
То есть получается, что бы решить какой нибудь бытовой вопрос нужно быть участником СВО или родственником участника, а если человек антифашист - бейся головой о стену.
#2
 
Гость
07.08.23 12:08:47 | IP: 188.243.183.214
#1 Гость07.08.23 12:00:09 | IP: 95.29.83.66

В идеале - быть участником СВО и по прибытии кого-нибудь убить.
#3
 
Гость
07.08.23 12:12:54 | IP: 188.243.183.214
...На приём обратилась жена участника специальной военной операции с вопросом о трудоустройстве юристом...

...Женщина обратилась с просьбой оказать содействие в подключении отопления в доме...

...были рассмотрены вопросы об обеспечении средствами для ухода за тяжелобольной матерью и о помощи в ремонте забора...

B вопросы-то какие - только на уровне "главы района" решить можно! :D
#4
 
Гость
07.08.23 13:24:34 | IP: 188.235.155.205
Гсоть 3
С какими вопросами обращаются, на такие и отвечают
#5
 
Гость
07.08.23 13:30:39 | IP: 188.170.72.223
#4 Гость07.08.23 13:24:34 | IP: 188.235.155.205

То есть там даже не решают вопросы, а только отвечают на них!😂
#6
 
Гость
07.08.23 16:43:12 | IP: 31.173.81.222
А почему военком  не на первом  плане ведь он должен  ходотайствовать  о решениях проблем  членов  семьи участников СВО  сам должен проевлять инициативу  а не сидеть   на заднем плане.
#7
 
Гость
07.08.23 16:43:59 | IP: 31.173.81.222
 А не он тогда  у военкомата слово офицера давал?
#8
 
Гость
08.08.23 7:06:15 | IP: 217.118.90.150
Жена инвалид ,лежачая мать  больная,и они на войне?Как? С какими постным лицами толстлрожие мужики в телефонах сидят  да пофигизм им,хоть  для фото  убери@
#9
 
Гость
08.08.23 7:08:00 | IP: 217.118.90.150
Военком измучан нарзаном?
#10
 
Гость
08.08.23 10:12:19 | IP: 2a00:1fa0:48c1:71a2:0:31:4023:c301
Гладков даже в армии не служил ,а лицо умное как будто что то в этом понимает))
#11
 
Гость
08.08.23 16:50:13 | IP: 95.173.144.1
нет надо погибнуть и тогда все получится
#12
 
Гость
08.08.23 19:21:27 | IP: 93.81.129.176
Центр семья, вообще что за шарашкина контора?
#13
 
Гость
08.08.23 22:13:27 | IP: 95.29.187.200
Гладков- больной,погремуха "Обморок" не с проста!!!
Ему можно только быть дерьпутатом,там здоровье не нежно, только 👅 и уметь работать ртом