Во время недавнего визита в Балашов губернатор Роман Бусаргин осмотрел строительство городского пляжа, который благоустроят в рамках выигрыша 95 млн рублей в федеральном конкурсе благоустройства малых городов. На пляже обустроят раздевалки, детскую площадку, пергольный навес, игровую зону, биотуалет и питьевые фонтанчики.
«Сейчас основная задача все завершить и сделать качественно, чтобы у балашовцев не было нареканий», - подчеркнул Бусаргин.
Кроме того, в Балашове началась расчистка русла Хопра, которая завершится к 2025 году.
Источник: АиФ-Саратов
Ещё новости из рубрики
По информации издания"Коммерсантъ", к выборам в Госдуму 2026 года в четырех новых регионах России может быть создано девять одномандатных округов. Округи появится в Моск...
В Госдуме сегодня стартовала весенняя сессия, ее открыл спикер парламента Вячеслав Володин.
Об этом в своих соцсетях рассказал депутат ГД Андрей Воробьев.
Об этом в своих соцсетях рассказал депутат ГД Андрей Воробьев.
Депутат областной думы Сергей Гладков вместе с главным врачом Балашовской РБ Андреем Гадяцким в очередной раз посетил объект здравоохранения - Родничковскую участковую...
Показать комментарии
Комментарии
#1
12.07.23 10:40:46 | IP: 95.84.50.251
Об этом уже дня 3 тому, назад сюжет в ютубе выложили. Про его разговор с подрядчиком и разъяснения последнего.
#2
12.07.23 10:43:59 | IP: 2a03:d000:8680:56c:991e:34b4:68a1:369
Проверяльщики х.евы!Казаться,а не быть!
#3
12.07.23 10:50:48 | IP: 95.84.50.251
#2 Гость12.07.23 10:43:59 | IP: 2a03:d000:8680:56c:991e:34b4:68a1:369
Гы-Гы! И здесь зассанец VPNный отметился. Отрабатывает тварь.
Гы-Гы! И здесь зассанец VPNный отметился. Отрабатывает тварь.
#4
12.07.23 11:01:30 | IP: 2a00:1e88:81c4:4800:44a:8ce2:3c8:d3c5
На комбинат не сьездил ?? А то бы заплыв сделал сквозь траву и кувшинки
#5
12.07.23 11:26:41 | IP: 217.118.90.139
4 почитай коммент чудика под номером 3,помоему он считает,что ты лжëшь!
#6
12.07.23 11:36:56 | IP: 217.118.90.133
Жители микрорайона КПТ очень бы хотели увидеть Губернатора во многих местах! Прошёл слух, что посетит он своё детище--- новую спортивную площадку. По крайней мере, с утра там толпилось много народу : дети, подростки, взрослые, полицейские; мероприятие под камеру проводили. Жители дома номер 30 А по ул. Энтузиастов очень хотели показать Губернатору свой двор!!! Окна их дома с одной стороны выходят как раз на эту самую площадку- красавицу. А другая сторона дома, с окнами и двумя подъездами выходит на сторону двора, в котором асфальта нет уже почти 40 лет; ямы и колдобины, глубочайшие лужи и грязь в дождь, пылища летом, зимой такой гололёд кругом, что каток "Медео" обзавидуется! Сколько ни пытались жители хлопотать о благоустройстве двора, их всегда отфутболивают с одного года на другой, ещё и с перерывом между годами. Вот бы Губернатор порадовался, побывав между 2023 годом и ,приблизительно, годом 1823 !
#7
12.07.23 12:01:43 | IP: 2a03:d000:8686:e432:b862:efef:ecd4:76be
6 у него под носом в засратове таких дворов в 10 раз больше,да плюс ко всему ему вообще до п.зды ваши чаяния!И кстати прочти коммент тролля #3,по моему он как минимум не согласен с вами!
#8
12.07.23 12:03:17 | IP: 5.167.144.38
3 ты такой тупорылый,что ,кроме Гы-гы,напечатать не можешь?Обратись в психиотрию.Там тебе помогут.)))))))
#9
12.07.23 13:16:32 | IP: 178.45.219.156
Бусаргин, а ты водичку попробовал искупался поплавал, не обосрался!
#10
12.07.23 13:44:37 | IP: 95.84.50.251
#11 Гость12.07.23 13:16:32 | IP: 178.45.219.156
Гы-Гы! Обсираться это твоя судьба, чепушило.
Гы-Гы! Обсираться это твоя судьба, чепушило.
#11
12.07.23 15:16:33 | IP: 2a00:1fa1:8248:baed:a906:aa48:2d03:a849
Это каким надо быть дураком наобещав нам очистку реки делает пляж в её отсутствие... Хопра нет бусарген.. Ты что творишь.. Мало что трепло теперь ещё ослом прослывешь. Единоросс Недотепанный. Рыжий роет не знает как деньги освоить ты ещё тут приехал.. Позор.. Не забудь ещё через неделю приехать. Искупаешься хоть на новом пляже...
#12
12.07.23 15:53:35 | IP: 2a03:d000:8682:fb44:b97f:f672:a1bb:1e9f
#13 всё верно,но почитай комменты дырявого шута,здесь он под номерами 3 и 12,он считает,что всё это наговоры на святых чинуш!Серьёзно конечно тоже не стоит относиться к его высерам,у животного гыгы головного мозга!
#13
12.07.23 22:47:25 | IP: 95.29.187.200
Опять предвыборная суета
#14
12.07.23 23:07:10 | IP: 2a00:1fa1:84c6:59:20b4:5f5f:ff64:9b49
А где расчистка хопра??
От вранья запора нет?
От вранья запора нет?
#15
13.07.23 12:25:16 | IP: 217.118.90.234
Все проверяющие пляжа должны быть в масках, ластах и пр омуниции. Что бы заодно проследить за углублением и очисткой дна. Опросить местных рыб довольны ли они углублением?
#16
13.07.23 23:48:56 | IP: 176.212.68.249
Роман , я считаю работу и свои обязанности выполняет.Такая реакция у людей отвратительная.Ему зп платят за эту работу.
Топ новостей недели
- Обсуждаемое
- Читаемое
-
1Над Саратовской областью раздаются мощные взрывы от работы ПВО
-
2На территории Балашовского района введен новый туристический налог
-
3В регионе продолжает дорожать топливо
-
4В Балашове председатель кооператива похитил деньги по поддельным документам
-
5Губернатор поднял тему модернизации водоканалов в области
-
1Над Саратовской областью раздаются мощные взрывы от работы ПВО
-
2На территории Балашовского района введен новый туристический налог
-
3Водитель "Фольксваген Поло" погиб в результате ДТП на ул. Ленина
-
4В Балашове председатель кооператива похитил деньги по поддельным документам
-
5В Балашове на Крещение не будет организовано купание в купели
Обсуждают в других новостях