Балашовер

Механизатор из Большого Мелика удостоен президентской награды

Указом Президента РФ Владимира Путина жители Саратовской области удостоены государственных наград. За заслуги в области сельского хозяйства и многолетнюю добросовестную работу почетное звание «Заслуженный работник сельского хозяйства Российской Федерации» присвоено троим жителям Саратовской области. В Балашовском районе почетного звания удостоен Маслов Павел Петрович, сообщает пресс-служба районной администрации.

Павел Петрович около 40 лет трудится в Балашовском районе. Механизатор на своем тракторе в родном Большемеликском образовании не пропускает ни одну посевную кампанию и всегда добивается высоких результатов. На какой бы технике он не работал, все выполняется качественно, добросовестно и имеет хорошие показатели.

Трудолюбивого, дисциплинированного, знающего свое дело работника ценит руководство общества с ограниченной ответственностью «АГРО Прогрессия» и уважают коллеги.

Своим опытом Павел Петрович делится с коллегами по производственной бригаде, помогает молодым кадрам освоить профессию тракториста-машиниста. За последнее время им обучено 5 молодых специалистов из числа практикантов и выпускников образовательных организаций.

Подпишитесь на новости Балашовера в Одноклассниках, ВКонтакте, Facebook, Twitter или Telegram чтобы первыми узнавать о новостях города.
 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
30.03.23 10:45:27 | IP: 37.144.172.216
Здорово, что человека труда ценят.
#2
 
Гость
30.03.23 10:49:30 | IP: 88.147.153.29
Молодец, искренне рада за достойного человека
#3
 
Гость
30.03.23 10:56:13 | IP: 217.118.90.221
Почет и уважение!
#4
 
Гость
30.03.23 11:25:22 | IP: 37.144.172.216
Хорошо, что пишите о позитивных людях. Рабочие, спортсмены. Начинаешь гордится, что живешь в Балашове.
#5
 
Гость
30.03.23 12:20:46 | IP: 78.29.103.89
знаю одного человека,которого тоже медалькой награждали. ну и что? наградили и забыли...и на этом всё
#6
 
Гость
30.03.23 12:46:36 | IP: 217.118.90.194
Очень хорошо что поощряют обычных людей
Квартиру дали?
#7
 
Гость
30.03.23 13:04:56 | IP: 188.235.155.205
Гость 4 Балашовер только слизывает у других. Читайте новости в источниках. Гость 6  Такие люди работают, не держа в голове-что за это получу.  Честь им и хвала, уважение (в отличие от таких как Вы)
#8
 
Гость
30.03.23 14:05:58 | IP: 78.106.46.168
поздравляю!!!!!!!!!!!
#9
 
Гость
30.03.23 15:37:51 | IP: 88.147.202.247
гость 7  так и есть! они все за идею,как и депутаты! вообще никто не думает что за это получит! может ты половину своего дохода будешь в детдом перечислять? тогда и тебе напишем честь и хвала!
#10
 
Гость
30.03.23 17:58:58 | IP: 93.81.110.123
  Нам Солнца не надо - нам Партия светит, нам хлеба не надо - работу давай.
  А есть-ли статистика за 23 года , о награждённых в Балашове и районе , президентом?
   Неужели и именные часы, как у того, кто "пургу несёт" , тоже дают?
#11
 
Гость
30.03.23 18:09:50 | IP: 88.147.173.154
Это хорошо!!! Поздравляю!!!
#12
 
Гость
30.03.23 20:41:42 | IP: 88.147.152.253
Спасибо хлеборобам за их труд.
#13
 
Гость
31.03.23 14:07:59 | IP: 88.147.234.58
молодец мужик, вот что нужно показывать в СМИ , а не ботексных ху.....й....со...сок