Балашовер

В ходе прямой линии Роман Бусаргин рассказал о себе и своей семье

Губернатор Саратовской области Роман Бусаргин провел прямую линию в ВК, во время которой ответил на вопросы жителей. Помимо бытовых проблем, интересующих большинство саратовцев, некоторые пользователи сети поинтересовались личной жизнью руководителя региона. Например, был задан вопрос о том, в каких  учебных заведениях получают образование дети губернатора.

«Моему сыну 15 лет, он учится в обычной школе города Энгельса. Дочь поступила в Саратовский государственный университет, она является студенткой первого курса», - рассказал глава региона.

Также Бусаргин сообщил, что по знаку Зодиака он Лев.

«Вы в магазин последний раз когда сами ходили?» - задал вопрос один из пользователей.

Глава региона пояснил, что продукты обычно покупает в магазинах «Пятерочка» и «Магнит», а на прошлых выходных закупался в гипермаркете «Лента».

«Посещаю рынки, приобретаю там молоко и сливки наших сельхозтоваропроизводителей, потому что купить их в магазинах невозможно. Продавцы меня там узнают. Хожу на базар», - прокомментировал Бусаргин.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
29.03.23 10:11:32 | IP: 128.72.194.10
Интересно, а какое отопление у этого товарисча дома?
#2
 
Гость
29.03.23 10:22:32 | IP: 88.147.177.40
Даже если индивидуальное ,как у некоторых, и поставлено 10 лет назад,это  ,криминал? У нас в многоквартирном доме (100 кв.) в 20-25 квартирах стоит.
#3
 
Гость
29.03.23 10:59:36 | IP: 78.106.127.98
Меня кстати тоже интересует вопрос про отопление и воду горячую ,он как и мы полгода живёт без горячей воды ,и отопление тоже отключат ,на следующей неделе и снег обещают и понежение температуры Уже начанает" трясти "от одног только слова что не будет воды горячей ,а он ещё предлагает раньше отключить
#4
 
Гость
29.03.23 11:06:01 | IP: 88.147.153.211
 #3 Гость29.03.23 10:59:36 | IP: 78.106.127.98
У нас в доме,  наверное 90% жильцов имеют горячую воду круглый год. В этом сейчас нет никакой проблемы.
#5
 
Гость
29.03.23 11:17:31 | IP: 188.232.8.245
Простой человек, на завтрак любит сладкий чай с бутербродом
#6
 
Гость
29.03.23 11:22:05 | IP: 188.232.8.116
И этому была посвящена ПРЯМАЯ ЛИНИЯ?
#7
 
Гость
29.03.23 11:47:02 | IP: 178.18.215.52
3й. Если бы это было действительно проблемой, то поставить накопительный водонагреватель стоит в районе 15 т.р. Душ принять 2-3 людям будет достаточно. Ну а если проблема глобальная, то нужно менять УК, коммунальщиков, главу администрации и т.д.
#8
 
Гость
29.03.23 12:03:39 | IP: 2a00:1fa1:8623:c526:1d09:bfa1:57a1:760c
Когда же Владимир Владимирович расскажет нам о своей семье? И вообще Путин ли он?
#9
 
Гость
29.03.23 12:05:24 | IP: 128.72.194.10
Добрые советы не помогут тем, у кого нет индивидуальных возможностей отопления, им просто нужно топить как положено, таким жильцам не на что больше рассчитывать, как на здравомыслие ук. А тем, у кого и так все хорошо не о чем тут говорить.
#10
 
Гость
29.03.23 12:52:19 | IP: 89.178.118.76
Да и от Володина хочется услышать о трех несовершеннолетних детях и отсутствии жены.
#11
 
Гость
29.03.23 14:01:09 | IP: 217.118.90.218
Наконец то молодой, работоспособный, адекватный губернатор. Достали уже эти трухлявые старперы.  Народ  саратовский любопытный до неприличия. Все вам везде надо знать. За собой не пытались смотреть?
#12
 
Гость
29.03.23 14:10:56 | IP: 88.147.153.127
гос 11 -как же мудро сказано !
#13
 
Гость
29.03.23 15:00:13 | IP: 217.118.90.189
А почему региональные торговые сети не посещает? Неэтично федералам делать скрытую рекламу
#14
 
Гость
29.03.23 15:01:46 | IP: 93.80.166.104
   Для того, чтобы "шавки" не  "крысятничали",  Лев просто необходим. По поводу отопления были только рекомендации. У Павла Михайловича опыт правления поболее будет и говорить "гоп" до 15 апреля надеюсь вряд-ли он будет.  Всего-то, стоит посмотреть прогноз погоды на апрель, где колотун и сырость будет до 22 апреля. Не будет же разумный руководитель распространять специально простудные заболевания, в том числе и "корону" среди горожан.
#15
 
Гость
29.03.23 15:13:49 | IP: 164.92.187.97
Кто сказал, что Рома умный?
Если ты хочешь стать помощником капитана Титаника, но знаешь, что корабль пойдет ко дну - ты пойдешь в помощники?
Вряд ли. Занять на время должность, что бы потом утонуть - перспектива так себе. Только дурак так сделает.
Если он не предвидел такой исход, то он тем более дурак. Не дурак он будет только в том случае, если спецом пошел в губеры, что бы на последок конкретно хапнуть. Но для этого надо быть или сильно умным или рисковым парнем. Рома не из этих...

Просто дурак...
#16
 
Гость
29.03.23 15:23:02 | IP: 93.80.166.104
  15-й гость. Не понимаю, как такой вумник как ты, ваабче живёшь в нашей солнечной системе.
  ПатамуШта Светило тоже через пару миллиардов лет погаснет.
#17
 
Гость
29.03.23 16:35:51 | IP: 164.92.187.97
#16 Гость
Разница в том, что когда я появлялся в этой вселенной, меня об этом не спрашивали, а Бусоргин сам пошел в губеры по собственной воли.
Выходит я заложник ситуация, а он в ней виновник...
#18
 
Гость
29.03.23 17:15:04 | IP: 178.176.80.37
И это новость?!Для кого,для чего?!
#19
 
Гость
29.03.23 19:21:36 | IP: 93.80.166.104
17-й гость.  Дык , "свято место, пусто не бывает".  А ситуация, это когда : " В глазах тоска, над головой доска и дверь на крючке".
#20
 
Гость
29.03.23 21:16:10 | IP: 78.106.127.98
#7 умник ,да у всех почти есть водонагреватели ,а если ванна с кухней не рядом нужно 2 ставить ,должна быть постоянно горячая вода.
#21
 
Гость
30.03.23 9:31:40 | IP: 176.59.111.11
  #20 му. А у меня два нагревателя и стоит. Один на кухне- 5л, чисто для посуды и в ванной, для всех любимых. Так что, никаких проблем с горячей водой.
#22
 
Гость
30.03.23 10:49:51 | IP: 89.223.105.241
А в квартирах вообще то бывает холодно. Рано заканчивать отопительный сезон "на дворе наступает зима"
#23
 
Гость
30.03.23 17:19:22 | IP: 128.72.194.10
А  у нас в квартире газ!  И те, кому станет холодно после отключения начнут греться духовками. и кто-то опять пострадает от этого, но виноватых, конечно не будет. А потом придут мошенники за 30 тыс чистить вентиляцию, и все опять повторится.